Coppa Italia 1. Runde

1. Spiel

16.08.2019 - 20:00 SSV Naturns Albeins 2:0

2. Spiel

25.08.2019 - 17:00 Albeins St. Georgen 0:5

3. Spiel

04.09.2019 - 20:00 St. Georgen SSV Naturns 5:0

Coppa Italia 2. Runde

1. Spiel

02.10.2019 - 20:00 SSV Naturns St. Martin Moos i.P. 1:4

Landesliga

1. Spieltag

01.09.2019 - 16:00 Ahrntal Partschins 3:2
31.08.2019 - 18:00 Albeins Bruneck 1:1
01.09.2019 - 16:00 SSV Naturns Voran Leifers 3:1
01.09.2019 - 16:00 Natz Passeier 1:1
31.08.2019 - 16:00 Schenna Freienfeld 4:1
01.09.2019 - 16:00 Stegen Milland 0:0
01.09.2019 - 16:00 Terlan Latsch 4:2
31.08.2019 - 17:00 Weinstrasse Süd Eppan 2:0

2. Spieltag

08.09.2019 - 15:30 Bruneck Ahrntal 1:1
08.09.2019 - 15:30 Freienfeld Weinstrasse Süd 1:1
08.09.2019 - 15:30 Eppan Natz 1:1
08.09.2019 - 15:30 Latsch SSV Naturns 0:1
08.09.2019 - 15:30 Milland Schenna 0:0
08.09.2019 - 15:30 Partschins Terlan 1:0
07.09.2019 - 16:00 Passeier Albeins 1:1
08.09.2019 - 15:30 Voran Leifers Stegen 3:3

3. Spieltag

15.09.2019 - 15:30 Ahrntal Passeier 4:1
14.09.2019 - 18:00 Albeins Eppan 1:0
15.09.2019 - 15:30 Natz Freienfeld 1:0
14.09.2019 - 15:30 Partschins Bruneck 0:0
15.09.2019 - 15:30 Schenna Voran Leifers 2:2
15.09.2019 - 15:30 Stegen Latsch 0:0
15.09.2019 - 15:30 Terlan SSV Naturns 0:2
15.09.2019 - 15:30 Weinstrasse Süd Milland 2:3

4. Spieltag

18.09.2019 - 20:00 Bruneck Terlan 0:0
18.09.2019 - 20:00 Freienfeld Albeins 1:1
18.09.2019 - 20:00 Eppan Ahrntal 0:4
18.09.2019 - 20:00 Latsch Schenna 1:0
18.09.2019 - 20:00 Milland Natz 1:2
18.09.2019 - 20:00 SSV Naturns Stegen 3:2
18.09.2019 - 20:00 Passeier Partschins 4:1
18.09.2019 - 20:00 Voran Leifers Weinstrasse Süd 1:1

5. Spieltag

22.09.2019 - 15:30 Ahrntal Freienfeld 2:1
22.09.2019 - 15:30 Albeins Milland 0:3
22.09.2019 - 15:30 Bruneck Passeier 3:1
22.09.2019 - 15:30 Natz Voran Leifers 2:0
21.09.2019 - 15:30 Partschins Eppan 2:0
22.09.2019 - 15:30 Schenna SSV Naturns 3:2
22.09.2019 - 15:30 Terlan Stegen 6:0
22.09.2019 - 15:30 Weinstrasse Süd Latsch 1:2

6. Spieltag

29.09.2019 - 15:30 Freienfeld Partschins 2:0
28.09.2019 - 15:30 Eppan Bruneck 0:6
29.09.2019 - 15:30 Latsch Natz 1:1
29.09.2019 - 15:30 Milland Ahrntal 1:0
29.09.2019 - 15:30 SSV Naturns Weinstrasse Süd 2:1
29.09.2019 - 15:30 Stegen Schenna 5:4
29.09.2019 - 15:30 Passeier Terlan 0:3
29.09.2019 - 15:30 Voran Leifers Albeins 3:2

7. Spieltag

06.10.2019 - 15:30 Ahrntal Voran Leifers 4:0
06.10.2019 - 15:30 Albeins Latsch 0:0
05.10.2019 - 15:30 Bruneck Freienfeld 4:0
06.10.2019 - 15:30 Natz SSV Naturns 1:2
06.10.2019 - 15:30 Partschins Milland 1:0
06.10.2019 - 15:30 Terlan Schenna 4:1
06.10.2019 - 15:30 Passeier Eppan 2:2
06.10.2019 - 15:30 Weinstrasse Süd Stegen 3:0

8. Spieltag

13.10.2019 - 15:30 Freienfeld Passeier 1:3
13.10.2019 - 15:30 Eppan Terlan 0:0
13.10.2019 - 15:30 Latsch Ahrntal 1:1
13.10.2019 - 15:30 Milland Bruneck 0:1
13.10.2019 - 15:30 SSV Naturns Albeins 2:1
13.10.2019 - 15:30 Schenna Weinstrasse Süd 3:0
13.10.2019 - 15:30 Stegen Natz 2:1
13.10.2019 - 15:30 Voran Leifers Partschins 0:2

9. Spieltag

20.10.2019 - 15:30 Ahrntal SSV Naturns 0:3
19.10.2019 - 18:00 Albeins Stegen 1:3
20.10.2019 - 15:30 Bruneck Voran Leifers 4:0
19.10.2019 - 15:30 Eppan Freienfeld 1:1
20.10.2019 - 15:30 Natz Schenna 3:5
20.10.2019 - 15:30 Partschins Latsch 1:1
20.10.2019 - 15:30 Terlan Weinstrasse Süd 2:1
20.10.2019 - 15:30 Passeier Milland 0:0

10. Spieltag

27.10.2019 - 14:30 Freienfeld Terlan 0:0
27.10.2019 - 14:30 Latsch Bruneck 1:0
27.10.2019 - 14:30 Milland Eppan 3:0
27.10.2019 - 14:30 SSV Naturns Partschins 0:2
26.10.2019 - 16:00 Schenna Albeins 1:1
27.10.2019 - 14:30 Stegen Ahrntal 2:0
27.10.2019 - 14:30 Voran Leifers Passeier 0:3
27.10.2019 - 14:30 Weinstrasse Süd Natz 3:0

11. Spieltag

03.11.2019 - 14:30 Ahrntal Schenna 2:0
03.11.2019 - 14:30 Albeins Weinstrasse Süd 0:0
20.11.2019 - 20:00 Bruneck SSV Naturns 0:0
03.11.2019 - 14:30 Freienfeld Milland 1:4
03.11.2019 - 14:30 Eppan Voran Leifers 1:2
02.11.2019 - 15:30 Partschins Stegen 2:4
03.11.2019 - 14:30 Terlan Natz 0:1
03.11.2019 - 14:30 Passeier Latsch 0:2

12. Spieltag

10.11.2019 - 14:30 Latsch Eppan 2:0
10.11.2019 - 14:30 Milland Terlan 0:0
10.11.2019 - 14:30 SSV Naturns Passeier 2:2
10.11.2019 - 14:30 Natz Albeins 3:1
09.11.2019 - 16:00 Schenna Partschins 1:0
10.11.2019 - 14:30 Stegen Bruneck 1:4
10.11.2019 - 14:30 Voran Leifers Freienfeld 0:0
10.11.2019 - 14:30 Weinstrasse Süd Ahrntal 3:4

13. Spieltag

27.11.2019 - 20:00 Ahrntal Natz 4:1
15.03.2020 - 20:00 Bruneck Schenna -:-
28.11.2019 - 20:00 Freienfeld Latsch 2:2
05.12.2019 - 20:00 Eppan SSV Naturns 2:3
27.11.2019 - 20:00 Milland Voran Leifers 1:0
27.11.2019 - 20:00 Partschins Weinstrasse Süd 2:1
27.11.2019 - 20:00 Terlan Albeins 0:0
15.03.2020 - 20:00 Passeier Stegen -:-

14. Spieltag

23.11.2019 - 18:00 Albeins Ahrntal 3:2
24.11.2019 - 14:30 Latsch Milland 0:0
24.11.2019 - 14:30 SSV Naturns Freienfeld 1:0
24.11.2019 - 14:30 Natz Partschins 0:5
23.11.2019 - 14:30 Schenna Passeier 3:5
24.11.2019 - 14:30 Stegen Eppan 2:0
24.11.2019 - 14:30 Voran Leifers Terlan 0:3
24.11.2019 - 14:30 Weinstrasse Süd Bruneck 2:1

15. Spieltag

01.12.2019 - 14:30 Bruneck Natz 3:1
01.12.2019 - 14:30 Voran Leifers Latsch 1:0
01.12.2019 - 14:30 Terlan Ahrntal 0:2
01.12.2019 - 14:30 Freienfeld Stegen 0:3
01.12.2019 - 14:30 Milland SSV Naturns 0:0
01.12.2019 - 14:30 Weinstrasse Süd Passeier 1:0
30.11.2019 - 14:30 Eppan Schenna 0:3
30.11.2019 - 15:30 Partschins Albeins 3:1

Aktueller Spieltag  Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 St. Georgen 2 6
2 SSV Naturns 2 3
3 Albeins 2 0
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 St. Martin Moos i.P. 1 3
2 SSV Naturns 1 0
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 15 33
2 Ahrntal 15 29
3 Bruneck 14 26
4 Partschins 15 26
5 Milland 15 24
6 Stegen 14 24
7 Terlan 15 23
8 Latsch 15 22
9 Schenna 14 21
10 Weinstrasse Süd 15 18
11 Natz 15 18
12 Passeier 14 17
13 Albeins 15 13
14 Voran Leifers 15 13
15 Freienfeld 15 9
16 Eppan 15 4
 Gesamttabelle