Kontaktadresse

SSV Naturns / Raiffeisen
Sektion Fussball
Bahnhofstraße 67
39025 Naturns

MWST.-Nr. / P.IVA: 01157980218
Steuer-Nr. / Cod. Fisc.: 82007510215

Tel/Fax: 0473 / 660572
E-Mail: fussball@ssvnaturns.it
E-Mail PEC: ssvnaturns-fussball@pec.it
Internet: www.ssvnaturns.it

Verantwortliche Funktionäre: 


Sektionsleiter    Perkmann Paul
335/7629871 info@oberlahnbach.com
Team Manager
Spechtenhauser Werner
348/7339121
werner@isolteam.com
Sportstättenkoordinator
Zischg Helmuth
333/2145809 hellizischg60@gmail.com
Organisation & Sekretariat Mayr Andrea
335/5488845 andrea.mayr.bz@gmail.com
Jugend Pircher Markus 339/1810847 markus.pircher@schweitzerproject.com
Jugend Zischg Roland
349/3750503 zischgroland@gmail.com
Koordinator Basis-Teams Platzgummer Georg
328/4314135 georg.platzgummer@gmail.com
Basis-Teams Gurschler Gamper Marialuise
339/8093061 gurschler.maria@gmail.com
Basis-Teams
Gamper Elisa
346/6274503 elisa_gamper@hotmail.de
Kassier/ Buchhaltung Mayr Andrea
335/5488845 fussball@ssvnaturns.it

SpG Untervinschgau:

Koordinator SpG Kofler Andreas
333/7225650 kay@volksbank.it
SSV Naturns Mayr Andrea
335/5488845 andrea.mayr.bz@gmail.com

Zischg Roland 349/3750503 zischgroland@gmail.com

Pircher Makus 339/1810847 markus.pircher@schweitzerproject.com

Platzgummer Georg 328/4314135 georg.platzgummer@gmail.com
ASV Partschins Schnitzer Martin
348/0462267 martin.schnitzer88@gmail.com
  Pircher Oliver
342/1610193 olpi76@gmail.com
ASV Plaus Holzknecht Tobias
338/7928041 tobias.holzknecht@rolmail.net
  Gufler Gregor
339/2558161 gufgre92@hotmail.com
  Schlögl Dominik
340/1347691 schleigl@yahoo.de
ASV Schnals Zambiasi Alexander
338/6735683 ale.zambiasi21@gmail.com
  Rainer Martin
333/83307173 martin.rainer91@gmail.com

Trainer:

Mannschaft Trainer Qualifikation
Landesliga Pixner Christian
UEFA B Lizenz

Pixner Walter
Amateurlizenz
Tormanntrainer 1. M. / Jun. / A-Jug.
Guccione Riccardo
Tormanntrainerlizenz
Junioren SpG Muther Bernd
UEFA B Lizenz
A-Jugend SpG
Rainer Alexander
UEFA B Lizenz
B-Jugend Elite SpG
Tappeiner Christoph
UEFA B Lizenz
B-Jugend Fairplay SpG
Christanell Georg
UEFA B Lizenz

Eschgfäller Ernst
UEFA B Lizenz
C-Jugend Misti SpG
Seppi Daniele
UEFA B Lizenz
C-Jugend Junior SpG
Pircher Markus
UEFA B Lizenz
D-Jugend
Vanelli Marco
UEFA B Lizenz
Unter 9 VSS Müller Walter
CONI-FIGC Lizenz
Unter 8 VSS VSS Pohl Florian
Sportlehrer
Unter 7 VSS Platzgummer Georg
UEFA B Lizenz
Fußballschule Koordinator
Platzgummer Georg
UEFA B Lizenz
Tormanntrainer B-Jug. / C-Jug.
Leiter Roman
 

Aktueller Spieltag
Samstag, 20.08.2022 - 17:00 Uhr Tscherms/Marling : SSV Naturns
-:-
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Ahrntal 0 0
2 Eppan 0 0
3 Salurn 0 0
4 SSV Naturns 0 0
5 Partschins 0 0
6 Passeier 0 0
7 St. Martin Moos i.P. 0 0
8 Albeins 0 0
9 Bruneck 0 0
10 Voran Leifers 0 0
11 Latsch 0 0
12 Milland 0 0
13 Schenna 0 0
14 Terlan 0 0
15 Auswahl Ridnauntal 0 0
16 Gitschberg Jochtal 0 0
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 0 0
2 Tscherms/Marling 0 0
 Gesamttabelle