U-10 Vorrunde Vingschau Kreis A

1. Spieltag

14.09.2019 - 14:00 Burgeis Latsch 2:0
14.09.2019 - 14:45 Kastelbell/Tschars 1 Laatsch/Taufers blau 5:1
14.09.2019 - 15:30 Mals rot Laas Eyrs Tschengls weiss 4:0
14.09.2019 - 15:30 SSV Naturns Oberland blau 6:3

2. Spieltag

21.09.2019 - 15:30 Latsch Mals rot 0:13
21.09.2019 - 14:00 Oberland blau Burgeis 1:2
21.09.2019 - 14:45 Laatsch/Taufers blau SSV Naturns 1:10
21.09.2019 - 15:30 Schlanders blau Kastelbell/Tschars 1 5:3

3. Spieltag

28.09.2019 - 14:00 Burgeis Laatsch/Taufers blau 1:2
28.09.2019 - 15:30 Kastelbell/Tschars 1 Laas Eyrs Tschengls weiss 1:2
28.09.2019 - 15:30 Latsch Oberland blau 2:7
28.09.2019 - 14:00 SSV Naturns Schlanders blau 4:2

4. Spieltag

05.10.2019 - 15:30 Mals rot Kastelbell/Tschars 1 2:6
05.10.2019 - 14:00 Laas Eyrs Tschengls weiss SSV Naturns 3:2
05.10.2019 - 14:00 Laatsch/Taufers blau Oberland blau 3:4
05.10.2019 - 14:45 Schlanders blau Burgeis 4:2

5. Spieltag

12.10.2019 - 14:45 Burgeis Laas Eyrs Tschengls weiss 3:2
12.10.2019 - 15:30 Oberland blau Schlanders blau 4:0
12.10.2019 - 14:00 Laatsch/Taufers blau Latsch 5:0
12.10.2019 - 14:45 SSV Naturns Mals rot 9:0

6. Spieltag

19.10.2019 - 15:30 Kastelbell/Tschars 1 Latsch 3:0
19.10.2019 - 14:45 Mals rot Burgeis 0:5
19.10.2019 - 14:00 Laas Eyrs Tschengls weiss Oberland blau 3:3
19.10.2019 - 14:45 Schlanders blau Laatsch/Taufers blau 2:2

7. Spieltag

26.10.2019 - 14:00 Latsch Schlanders blau 2:1
26.10.2019 - 14:00 Oberland blau Mals rot 4:4
26.10.2019 - 15:30 Laatsch/Taufers blau Laas Eyrs Tschengls weiss 1:1
26.10.2019 - 14:00 SSV Naturns Kastelbell/Tschars 1 7:4

8. Spieltag

02.11.2019 - 15:30 Kastelbell/Tschars 1 Burgeis 6:0
29.10.2019 - 18:45 Mals rot Laatsch/Taufers blau 3:1
06.11.2019 - 18:00 Laas Eyrs Tschengls weiss Schlanders blau -:-
02.11.2019 - 14:00 SSV Naturns Latsch 12:0

9. Spieltag

06.11.2019 - 18:00 Burgeis SSV Naturns -:-
09.11.2019 - 16:15 Latsch Laas Eyrs Tschengls weiss -:-
09.11.2019 - 14:45 Oberland blau Kastelbell/Tschars 1 -:-
09.11.2019 - 15:30 Schlanders blau Mals rot -:-

Aktueller Spieltag
Mittwoch, 20.11.2019 - 20:00 Uhr Bruneck : SSV Naturns
-:-
Junioren Spg - Sa, 23.11.2019 - 14:30 Uhr
-:- Schlanders : SSV Naturns SpG
A-Jugend Spg - So, 24.11.2019 - 10:30 Uhr
-:- St. Pauls : SSV Naturns SpG
B-Jugend Spg - So, 24.11.2019 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Riffian/Kuens
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 7 18
2 Kastelbell/Tschars 1 7 12
3 Burgeis 7 12
4 Oberland blau 7 11
5 Mals rot 7 10
6 Laas Eyrs Tschengls weiss 6 8
7 Laatsch/Taufers blau 8 8
8 Schlanders blau 6 7
9 Latsch 7 3
 Gesamttabelle