C-Jugend SpG Rückrunde Kreis A

1. Spieltag

16.03.2019 - 15:00 Eggental SSV Naturns SpG blau 1:4
16.03.2019 - 15:00 Real Bozen FC Südtirol 0:4
17.03.2019 - 10:30 St. Georgen Auswahl Ridnauntal A 3:2

2. Spieltag

24.03.2019 - 11:00 FC Südtirol St. Georgen 4:0
23.03.2019 - 15:00 Auswahl Ridnauntal A Eggental 3:2
23.03.2019 - 15:00 SSV Naturns SpG blau Real Bozen 4:1

3. Spieltag

30.03.2019 - 15:00 Eggental FC Südtirol 0:4
30.03.2019 - 15:00 SSV Naturns SpG blau Auswahl Ridnauntal A 4:1
31.03.2019 - 10:30 St. Georgen Real Bozen 4:0

4. Spieltag

07.04.2019 - 11:00 FC Südtirol Auswahl Ridnauntal A 4:0
06.04.2019 - 15:00 Real Bozen Eggental 3:2
07.04.2019 - 10:30 St. Georgen SSV Naturns SpG blau 1:4

5. Spieltag

13.04.2019 - 16:00 Auswahl Ridnauntal A Real Bozen 3:1
13.04.2019 - 15:00 Eggental St. Georgen 3:3
13.04.2019 - 15:00 SSV Naturns SpG blau FC Südtirol 3:3

6. Spieltag

28.04.2019 - 11:00 FC Südtirol Real Bozen -:-
27.04.2019 - 16:30 Auswahl Ridnauntal A St. Georgen -:-
27.04.2019 - 15:00 SSV Naturns SpG blau Eggental -:-

7. Spieltag

04.05.2019 - 16:30 Real Bozen SSV Naturns SpG blau -:-
04.05.2019 - 15:00 Eggental Auswahl Ridnauntal A -:-
05.05.2019 - 10:30 St. Georgen FC Südtirol -:-

8. Spieltag

12.05.2019 - 11:00 FC Südtirol Eggental -:-
11.05.2019 - 16:30 Auswahl Ridnauntal A SSV Naturns SpG blau -:-
11.05.2019 - 16:30 Real Bozen St. Georgen -:-

9. Spieltag

18.05.2019 - 16:00 Auswahl Ridnauntal A FC Südtirol -:-
18.05.2019 - 15:00 Eggental Real Bozen -:-
18.05.2019 - 15:00 SSV Naturns SpG blau St. Georgen -:-

10. Spieltag

26.05.2019 - 11:00 FC Südtirol SSV Naturns SpG blau -:-
25.05.2019 - 16:30 Real Bozen Auswahl Ridnauntal A -:-
26.05.2019 - 10:30 St. Georgen Eggental -:-

C-Jugend SpG Vorrunde Kreis A

1. Spieltag

09.09.2018 - 15:00 Gargazon Neugries Bozen 3:4
09.09.2018 - 15:00 Kaltern St. Pauls 3:2
09.09.2018 - 15:00 Lana Passeier 3:3
09.09.2018 - 10:30 Obermais FC Südtirol 0:4
09.09.2018 - 15:00 Olimpia Meran Laas 4:1
09.09.2018 - 15:00 SSV Naturns SpG blau SSV Naturns SpG gelb 3:1

2. Spieltag

16.09.2018 - 15:00 FC Südtirol Kaltern 4:1
15.09.2018 - 16:30 Neugries Bozen SSV Naturns SpG blau 4:2
16.09.2018 - 15:00 Laas Lana 0:4
15.09.2018 - 10:30 SSV Naturns SpG gelb Obermais 3:2
16.09.2018 - 15:00 St. Pauls Olimpia Meran 1:4
16.09.2018 - 15:00 Passeier Gargazon 3:3

3. Spieltag

23.09.2018 - 15:00 Gargazon Laas 4:2
23.09.2018 - 15:00 Neugries Bozen Passeier 4:1
21.09.2018 - 17:30 Kaltern SSV Naturns SpG gelb 3:1
23.09.2018 - 15:00 Lana St. Pauls 2:3
23.09.2018 - 15:00 Olimpia Meran FC Südtirol 1:4
22.09.2018 - 15:00 SSV Naturns SpG blau Obermais 4:0

4. Spieltag

30.09.2018 - 10:30 FC Südtirol Lana 4:0
30.09.2018 - 15:00 Laas Neugries Bozen 0:4
30.09.2018 - 15:00 Obermais Kaltern 1:4
30.09.2018 - 15:00 SSV Naturns SpG gelb Olimpia Meran 1:4
30.09.2018 - 15:00 St. Pauls Gargazon 3:3
30.09.2018 - 15:00 Passeier SSV Naturns SpG blau 0:4

5. Spieltag

07.10.2018 - 15:00 Gargazon FC Südtirol 0:4
07.10.2018 - 15:00 Neugries Bozen St. Pauls 4:0
07.10.2018 - 15:00 Lana SSV Naturns SpG gelb 2:4
07.10.2018 - 10:30 Olimpia Meran Obermais 3:3
07.10.2018 - 15:00 SSV Naturns SpG blau Kaltern 3:1
07.10.2018 - 15:00 Passeier Laas 1:3

6. Spieltag

14.10.2018 - 15:00 FC Südtirol Neugries Bozen 3:2
14.10.2018 - 15:00 Kaltern Olimpia Meran 2:4
14.10.2018 - 10:30 Laas SSV Naturns SpG blau 1:3
14.10.2018 - 15:00 Obermais Lana 2:3
13.10.2018 - 10:30 SSV Naturns SpG gelb Gargazon 3:3
14.10.2018 - 15:00 St. Pauls Passeier 2:2

7. Spieltag

21.10.2018 - 15:00 Gargazon Obermais 4:2
20.10.2018 - 15:00 Neugries Bozen SSV Naturns SpG gelb 3:1
21.10.2018 - 15:00 Laas St. Pauls 2:4
21.10.2018 - 15:00 Lana Kaltern 0:4
20.10.2018 - 15:00 SSV Naturns SpG blau Olimpia Meran 4:2
21.10.2018 - 15:00 Passeier FC Südtirol 0:4

8. Spieltag

28.10.2018 - 15:00 FC Südtirol Laas 4:0
28.10.2018 - 15:00 Kaltern Gargazon 4:1
28.10.2018 - 15:00 Obermais Neugries Bozen 0:4
28.10.2018 - 15:00 Olimpia Meran Lana 4:1
26.10.2018 - 16:30 SSV Naturns SpG gelb Passeier 4:0
30.10.2018 - 18:00 St. Pauls SSV Naturns SpG blau 1:4

9. Spieltag

04.11.2018 - 10:30 Gargazon Olimpia Meran 1:3
04.11.2018 - 15:00 Neugries Bozen Kaltern 4:2
04.11.2018 - 10:30 Laas SSV Naturns SpG gelb 2:2
03.11.2018 - 15:00 SSV Naturns SpG blau Lana 4:0
04.11.2018 - 15:00 St. Pauls FC Südtirol 1:4
04.11.2018 - 15:00 Passeier Obermais 1:4

10. Spieltag

11.11.2018 - 11:00 FC Südtirol SSV Naturns SpG blau 4:1
11.11.2018 - 15:00 Kaltern Passeier 3:1
11.11.2018 - 15:00 Lana Gargazon 1:3
11.11.2018 - 15:00 Obermais Laas 3:2
11.11.2018 - 15:00 Olimpia Meran Neugries Bozen 0:4
09.11.2018 - 17:00 SSV Naturns SpG gelb St. Pauls 4:1

11. Spieltag

18.11.2018 - 11:00 FC Südtirol SSV Naturns SpG gelb 4:0
18.11.2018 - 15:00 Neugries Bozen Lana 4:2
18.11.2018 - 15:00 Laas Kaltern 2:4
17.11.2018 - 15:00 SSV Naturns SpG blau Gargazon 4:1
18.11.2018 - 15:00 St. Pauls Obermais 4:1
18.11.2018 - 15:00 Passeier Olimpia Meran 0:4

Aktueller Spieltag
Samstag, 20.04.2019 - 16:00 Uhr Arco 1895 : SSV Naturns
-:-
Junioren Spg - Sa, 27.04.2019 - 17:00 Uhr
-:- Bozner FC : SSV Naturns SpG
A-Jugend Spg - So, 28.04.2019 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Mölten Vöran
B-Jugend Spg - Do, 25.04.2019 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : St. Georgen
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 FC Südtirol 5 13
2 SSV Naturns SpG blau 5 13
3 St. Georgen 5 7
4 Auswahl Ridnauntal A 5 6
5 Real Bozen 5 3
6 Eggental 5 1
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 FC Südtirol 11 33
2 Neugries Bozen 11 30
3 SSV Naturns SpG blau 11 27
4 Olimpia Meran 11 22
5 Kaltern 11 21
6 SSV Naturns SpG gelb 11 14
7 Gargazon 11 12
8 St. Pauls 11 11
9 Lana 11 7
10 Obermais 11 7
11 Laas 11 4
12 Passeier 11 3
 Gesamttabelle