a) B-Jugend Elite

1. Spieltag

01.02.2020 - 10:30 Brixen Schlern -:-
01.02.2020 - 10:30 Olimpia Meran Milland -:-
02.02.2020 - 10:30 SSV Naturns SpG Virtus Bozen -:-
01.02.2020 - 10:30 St. Georgen Bozner FC -:-

2. Spieltag

08.02.2020 - 10:30 Bozner FC Brixen -:-
08.02.2020 - 10:30 Milland St. Georgen -:-
09.02.2020 - 10:30 SSV Naturns SpG Schlern -:-
08.02.2020 - 10:30 Virtus Bozen Olimpia Meran -:-

3. Spieltag

15.02.2020 - 10:30 Brixen Milland -:-
15.02.2020 - 10:30 SSV Naturns SpG Bozner FC -:-
15.02.2020 - 10:30 St. Georgen Olimpia Meran -:-
15.02.2020 - 10:30 Virtus Bozen Schlern -:-

4. Spieltag

22.02.2020 - 10:30 Bozner FC Schlern -:-
22.02.2020 - 10:30 Milland SSV Naturns SpG -:-
22.02.2020 - 10:30 Olimpia Meran Brixen -:-
22.02.2020 - 10:30 St. Georgen Virtus Bozen -:-

5. Spieltag

29.02.2020 - 10:30 Brixen St. Georgen -:-
29.02.2020 - 10:30 SSV Naturns SpG Olimpia Meran -:-
29.02.2020 - 10:30 Schlern Milland -:-
29.02.2020 - 10:30 Virtus Bozen Bozner FC -:-

6. Spieltag

07.03.2020 - 10:30 Brixen Virtus Bozen -:-
07.03.2020 - 10:30 Milland Bozner FC -:-
07.03.2020 - 10:30 Olimpia Meran Schlern -:-
07.03.2020 - 10:30 St. Georgen SSV Naturns SpG -:-

7. Spieltag

14.03.2020 - 10:30 Bozner FC Olimpia Meran -:-
14.03.2020 - 10:30 SSV Naturns SpG Brixen -:-
14.03.2020 - 10:30 Schlern St. Georgen -:-
14.03.2020 - 10:30 Virtus Bozen Milland -:-

8. Spieltag

21.03.2020 - 10:30 Schlern Brixen -:-
21.03.2020 - 10:30 Milland Olimpia Meran -:-
21.03.2020 - 10:30 Virtus Bozen SSV Naturns SpG -:-
21.03.2020 - 10:30 Bozner FC St. Georgen -:-

9. Spieltag

28.03.2020 - 10:30 Brixen Bozner FC -:-
28.03.2020 - 10:30 St. Georgen Milland -:-
28.03.2020 - 10:30 Schlern SSV Naturns SpG -:-
28.03.2020 - 10:30 Olimpia Meran Virtus Bozen -:-

10. Spieltag

04.04.2020 - 10:30 Milland Brixen -:-
04.04.2020 - 10:30 Bozner FC SSV Naturns SpG -:-
04.04.2020 - 10:30 Olimpia Meran St. Georgen -:-
04.04.2020 - 10:30 Schlern Virtus Bozen -:-

11. Spieltag

18.04.2020 - 10:30 Schlern Bozner FC -:-
18.04.2020 - 10:30 SSV Naturns SpG Milland -:-
18.04.2020 - 10:30 Brixen Olimpia Meran -:-
18.04.2020 - 10:30 Virtus Bozen St. Georgen -:-

12. Spieltag

02.05.2020 - 10:30 St. Georgen Brixen -:-
02.05.2020 - 10:30 Olimpia Meran SSV Naturns SpG -:-
02.05.2020 - 10:30 Milland Schlern -:-
02.05.2020 - 10:30 Bozner FC Virtus Bozen -:-

13. Spieltag

09.05.2020 - 10:30 Virtus Bozen Brixen -:-
09.05.2020 - 10:30 Bozner FC Milland -:-
09.05.2020 - 10:30 Schlern Olimpia Meran -:-
09.05.2020 - 10:30 SSV Naturns SpG St. Georgen -:-

14. Spieltag

16.05.2020 - 10:30 Olimpia Meran Bozner FC -:-
16.05.2020 - 10:30 Brixen SSV Naturns SpG -:-
16.05.2020 - 10:30 St. Georgen Schlern -:-
16.05.2020 - 10:30 Milland Virtus Bozen -:-

b) B-Jugend SpG Qualifikationsphase 2 - Kreis A

1. Spieltag

09.10.2019 - 19:00 Kastelbell/Tschars SSV Naturns SpG 0:5
08.10.2019 - 19:00 Olimpia Meran Schlanders 5:3
09.10.2019 - 19:00 Riffian/Kuens Lana 3:3

2. Spieltag

12.10.2019 - 15:30 Lana Kastelbell/Tschars 4:0
13.10.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Olimpia Meran 2:0
13.10.2019 - 10:30 Schlanders Riffian/Kuens 1:0

3. Spieltag

19.10.2019 - 10:30 Kastelbell/Tschars Schlanders 2:2
20.10.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Lana 3:0
19.10.2019 - 15:00 Riffian/Kuens Olimpia Meran 2:0

4. Spieltag

23.10.2019 - 19:00 Olimpia Meran Kastelbell/Tschars 4:2
23.10.2019 - 20:00 Riffian/Kuens SSV Naturns SpG 0:2
23.10.2019 - 19:00 Schlanders Lana 1:0

5. Spieltag

26.10.2019 - 10:30 Kastelbell/Tschars Riffian/Kuens 0:2
26.10.2019 - 15:30 Lana Olimpia Meran 0:1
27.10.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Schlanders 3:2

6. Spieltag

02.11.2019 - 15:00 Lana Riffian/Kuens 1:3
03.11.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Kastelbell/Tschars 8:0
03.11.2019 - 10:30 Schlanders Olimpia Meran 0:3

7. Spieltag

09.11.2019 - 10:30 Kastelbell/Tschars Lana 2:2
10.11.2019 - 10:30 Olimpia Meran SSV Naturns SpG 0:2
09.11.2019 - 15:00 Riffian/Kuens Schlanders 1:2

8. Spieltag

16.11.2019 - 15:00 Lana SSV Naturns SpG 0:1
17.11.2019 - 10:30 Olimpia Meran Riffian/Kuens 4:0
21.11.2019 - 18:00 Schlanders Kastelbell/Tschars 0:0

9. Spieltag

23.11.2019 - 10:30 Kastelbell/Tschars Olimpia Meran 1:2
23.11.2019 - 15:00 Lana Schlanders 2:0
24.11.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Riffian/Kuens 6:0

10. Spieltag

01.12.2019 - 10:30 Olimpia Meran Lana 3:0
30.11.2019 - 15:00 Riffian/Kuens Kastelbell/Tschars 3:2
01.12.2019 - 10:30 Schlanders SSV Naturns SpG 1:1

c) B-Jugend SpG Qualifikationsphase 1 - Kreis A

1. Spieltag

07.09.2019 - 16:00 Laas Tscherms 1:1
08.09.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Schlanders 3:1
07.09.2019 - 16:00 Prad Kastelbell/Tschars 1:5

2. Spieltag

14.09.2019 - 10:30 Kastelbell/Tschars Laas 2:0
15.09.2019 - 10:30 Schlanders Prad 1:2
15.09.2019 - 10:30 Tscherms SSV Naturns SpG 2:6

3. Spieltag

21.09.2019 - 15:30 Laas Schlanders 1:0
21.09.2019 - 15:30 Prad SSV Naturns SpG 0:1
22.09.2019 - 10:30 Tscherms Kastelbell/Tschars 3:3

4. Spieltag

25.09.2019 - 20:00 SSV Naturns SpG Laas 4:0
25.09.2019 - 20:00 Prad Tscherms 1:2
25.09.2019 - 18:00 Schlanders Kastelbell/Tschars 7:1

5. Spieltag

28.09.2019 - 10:30 Kastelbell/Tschars SSV Naturns SpG 4:4
28.09.2019 - 14:00 Laas Prad 1:1
29.09.2019 - 10:30 Tscherms Schlanders 1:2

Aktueller Spieltag
Sonntag, 16.02.2020 - 14:30 Uhr Voran Leifers : SSV Naturns
-:-
Junioren Spg - Sa, 01.02.2020 - 17:00 Uhr
-:- Tramin : SSV Naturns SpG
A-Jugend Spg - Sa, 01.02.2020 - 10:30 Uhr
-:- Virtus Bozen : SSV Naturns SpG
B-Jugend Spg - So, 02.02.2020 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Virtus Bozen
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns SpG 0 0
2 Virtus Bozen 0 0
3 Brixen 0 0
4 St. Georgen 0 0
5 Bozner FC 0 0
6 Olimpia Meran 0 0
7 Milland 0 0
8 Schlern 0 0
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns SpG 10 28
2 Olimpia Meran 10 21
3 Riffian/Kuens 10 13
4 Schlanders 10 12
5 Lana 10 8
6 Kastelbell/Tschars 10 3
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns SpG 5 13
2 Kastelbell/Tschars 5 8
3 Schlanders 5 6
4 Tscherms 5 5
5 Laas 5 5
6 Prad 5 4
 Gesamttabelle