A-Jugend SpG Qualifikationsphase 1 - Kreis A

1. Spieltag

08.09.2019 - 10:30 Latsch Schenna 1:5
07.09.2019 - 15:30 Mals SSV Naturns SpG 0:4
07.09.2019 - 18:00 Olimpia Meran Schluderns 3:0

2. Spieltag

15.09.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Latsch 10:3
14.09.2019 - 16:00 Schenna Olimpia Meran 2:1
14.09.2019 - 16:00 Schluderns Mals 3:0

3. Spieltag

21.09.2019 - 14:00 Mals Schenna 0:1
21.09.2019 - 18:00 Olimpia Meran Latsch 13:0
22.09.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Schluderns 3:5

4. Spieltag

25.09.2019 - 20:00 Latsch Mals 1:1
25.09.2019 - 20:00 Olimpia Meran SSV Naturns SpG 0:3
25.09.2019 - 20:00 Schenna Schluderns 1:1

5. Spieltag

28.09.2019 - 14:00 Mals Olimpia Meran 1:3
29.09.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Schenna 3:2
28.09.2019 - 16:00 Schluderns Latsch 9:1

A-Jugend SpG Qualifikationsphase 2 - Kreis A

1. Spieltag

09.10.2019 - 20:00 SSV Naturns SpG Lana 1:0
09.10.2019 - 20:00 Schenna Schluderns 0:1
09.10.2019 - 20:00 Obermais St. Pauls 6:2

2. Spieltag

13.10.2019 - 10:30 Lana Schenna 6:1
13.10.2019 - 10:30 Obermais SSV Naturns SpG 1:2
12.10.2019 - 15:30 Schluderns St. Pauls 0:3

3. Spieltag

20.10.2019 - 10:30 Obermais Schluderns 3:1
19.10.2019 - 16:00 Schenna SSV Naturns SpG 1:3
20.10.2019 - 10:30 St. Pauls Lana 0:2

4. Spieltag

23.10.2019 - 18:00 Lana Schluderns 1:2
23.10.2019 - 18:00 SSV Naturns SpG St. Pauls 2:3
23.10.2019 - 20:00 Schenna Obermais 0:0

5. Spieltag

27.10.2019 - 10:30 Obermais Lana 4:0
26.10.2019 - 15:30 Schluderns SSV Naturns SpG 2:0
27.10.2019 - 10:30 St. Pauls Schenna 3:0

6. Spieltag

03.11.2019 - 10:30 Lana SSV Naturns SpG 3:7
03.11.2019 - 10:30 St. Pauls Obermais 2:4
02.11.2019 - 15:00 Schluderns Schenna 1:2

7. Spieltag

10.11.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Obermais 2:2
09.11.2019 - 17:00 Schenna Lana 2:3
10.11.2019 - 10:30 St. Pauls Schluderns 7:0

8. Spieltag

08.12.2019 - 10:30 Lana St. Pauls -:-
28.11.2019 - 19:00 SSV Naturns SpG Schenna 7:0
16.11.2019 - 15:00 Schluderns Obermais 1:5

9. Spieltag

24.11.2019 - 10:30 Obermais Schenna 4:0
23.11.2019 - 15:00 Schluderns Lana 3:3
24.11.2019 - 10:30 St. Pauls SSV Naturns SpG 0:4

10. Spieltag

01.12.2019 - 10:30 Lana Obermais 1:1
01.12.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Schluderns 6:0
30.11.2019 - 16:00 Schenna St. Pauls 2:2

Aktueller Spieltag  Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns SpG 5 12
2 Schluderns 5 10
3 Schenna 5 10
4 Olimpia Meran 5 9
5 Mals 5 1
6 Latsch 5 1
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns SpG 10 22
2 Obermais 10 21
3 St. Pauls 9 13
4 Lana 9 11
5 Schluderns 10 10
6 Schenna 10 5
 Gesamttabelle