A-Jugend SpG Provinzial - Rückrunde Kreis A

1. Spieltag

16.02.2019 - 15:00 Algund Leifers/Branzoll 6:0
16.02.2019 - 15:00 Nals SSV Naturns SpG 3:4
16.02.2019 - 15:00 Schluderns Mölten Vöran 2:5
16.02.2019 - 15:00 Voran Leifers Salurn 7:0

2. Spieltag

24.02.2019 - 10:30 Leifers/Branzoll Voran Leifers 0:1
23.02.2019 - 15:00 Mölten Vöran Algund 1:6
24.02.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Schluderns 4:1
24.02.2019 - 10:30 Salurn Nals 1:3

3. Spieltag

02.03.2019 - 15:00 Mölten Vöran SSV Naturns SpG 2:3
02.03.2019 - 15:00 Nals Leifers/Branzoll 1:1
02.03.2019 - 15:00 Schluderns Salurn 1:0
02.03.2019 - 15:00 Voran Leifers Algund 2:2

4. Spieltag

09.03.2019 - 18:00 Algund Nals 2:1
10.03.2019 - 10:30 Leifers/Branzoll Schluderns 2:1
10.03.2019 - 10:30 Salurn SSV Naturns SpG 0:6
09.03.2019 - 15:00 Voran Leifers Mölten Vöran 3:1

5. Spieltag

16.03.2019 - 15:00 Mölten Vöran Salurn 7:3
16.03.2019 - 15:00 Nals Voran Leifers 3:2
17.03.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Leifers/Branzoll 5:0
16.03.2019 - 15:00 Schluderns Algund 4:2

6. Spieltag

23.03.2019 - 15:00 Algund SSV Naturns SpG 5:4
24.03.2019 - 10:30 Leifers/Branzoll Salurn 5:1
23.03.2019 - 15:00 Nals Mölten Vöran 5:1
23.03.2019 - 17:00 Voran Leifers Schluderns 2:1

7. Spieltag

30.03.2019 - 15:00 Mölten Vöran Leifers/Branzoll 3:3
31.03.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Voran Leifers 1:0
31.03.2019 - 10:30 Salurn Algund 0:4
30.03.2019 - 15:00 Schluderns Nals 2:2

8. Spieltag

07.04.2019 - 10:30 Leifers/Branzoll Algund 2:3
06.04.2019 - 16:00 Mölten Vöran Schluderns 2:1
07.04.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Nals 3:1
07.04.2019 - 10:30 Salurn Voran Leifers 0:4

9. Spieltag

13.04.2019 - 18:00 Algund Mölten Vöran 2:0
13.04.2019 - 16:00 Nals Salurn 4:0
13.04.2019 - 15:00 Schluderns SSV Naturns SpG 1:1
13.04.2019 - 17:00 Voran Leifers Leifers/Branzoll 2:2

10. Spieltag

27.04.2019 - 16:30 Algund Voran Leifers 6:1
28.04.2019 - 10:30 Leifers/Branzoll Nals 2:1
27.04.2019 - 16:00 SSV Naturns SpG Mölten Vöran 7:1
28.04.2019 - 10:30 Salurn Schluderns 3:3

11. Spieltag

04.05.2019 - 16:00 Mölten Vöran Voran Leifers 1:2
04.05.2019 - 16:30 Nals Algund 0:6
05.05.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Salurn 4:3
04.05.2019 - 15:00 Schluderns Leifers/Branzoll 4:0

12. Spieltag

11.05.2019 - 16:30 Algund Schluderns 5:2
11.05.2019 - 17:00 Leifers/Branzoll SSV Naturns SpG 0:0
12.05.2019 - 10:30 Salurn Mölten Vöran 3:1
11.05.2019 - 17:00 Voran Leifers Nals 5:1

13. Spieltag

18.05.2019 - 16:00 Mölten Vöran Nals 1:1
19.05.2019 - 10:30 SSV Naturns SpG Algund 1:0
19.05.2019 - 10:30 Salurn Leifers/Branzoll 3:6
18.05.2019 - 15:00 Schluderns Voran Leifers 4:1

14. Spieltag

25.05.2019 - 16:30 Algund Salurn 8:0
26.05.2019 - 10:30 Leifers/Branzoll Mölten Vöran -:-
25.05.2019 - 16:30 Nals Schluderns 3:6
25.05.2019 - 17:00 Voran Leifers SSV Naturns SpG 3:4

A-Jugend SpG Regional - Qualifikation Kreis A

1. Spieltag

09.09.2018 - 10:30 Algund Weinstrasse Süd 4:0
09.09.2018 - 10:30 Lana Olimpia Meran 2:0
09.09.2018 - 10:30 Obermais SSV Naturns SpG 4:1
09.09.2018 - 10:30 St. Pauls Bozner FC 4:4

2. Spieltag

16.09.2018 - 10:30 Bozner FC Lana 0:1
16.09.2018 - 10:30 Olimpia Meran Obermais 1:1
16.09.2018 - 10:30 SSV Naturns SpG Algund 4:3
16.09.2018 - 10:30 Weinstrasse Süd St. Pauls 1:2

3. Spieltag

23.09.2018 - 10:30 Lana Weinstrasse Süd 3:0
23.09.2018 - 10:30 Obermais Bozner FC 3:0
23.09.2018 - 10:30 SSV Naturns SpG Olimpia Meran 1:2
23.09.2018 - 10:30 St. Pauls Algund 6:3

4. Spieltag

26.09.2018 - 10:30 Algund Lana 2:3
26.09.2018 - 10:30 Bozner FC Olimpia Meran 2:1
26.09.2018 - 10:30 St. Pauls SSV Naturns SpG 2:1
26.09.2018 - 10:30 Weinstrasse Süd Obermais 1:5

5. Spieltag

30.09.2018 - 10:30 Lana St. Pauls 1:0
30.09.2018 - 10:30 Obermais Algund 3:0
30.09.2018 - 10:30 Olimpia Meran Weinstrasse Süd 3:0
30.09.2018 - 10:30 SSV Naturns SpG Bozner FC 4:1

6. Spieltag

07.10.2018 - 10:30 Algund Olimpia Meran 3:4
07.10.2018 - 11:00 Lana SSV Naturns SpG 4:0
07.10.2018 - 10:30 St. Pauls Obermais 0:1
07.10.2018 - 10:30 Weinstrasse Süd Bozner FC 0:3

7. Spieltag

14.10.2018 - 10:30 Bozner FC Algund 4:1
14.10.2018 - 10:30 Obermais Lana 1:3
14.10.2018 - 10:30 Olimpia Meran St. Pauls 4:1
13.10.2018 - 15:00 SSV Naturns SpG Weinstrasse Süd 4:0

8. Spieltag

21.10.2018 - 10:30 Weinstrasse Süd Algund 0:1
21.10.2018 - 10:30 Olimpia Meran Lana 0:1
21.10.2018 - 10:30 SSV Naturns SpG Obermais 1:0
21.10.2018 - 10:30 Bozner FC St. Pauls 2:0

9. Spieltag

28.10.2018 - 10:30 Lana Bozner FC 2:0
28.10.2018 - 10:30 Obermais Olimpia Meran 2:5
28.10.2018 - 11:00 Algund SSV Naturns SpG 2:2
28.10.2018 - 10:30 St. Pauls Weinstrasse Süd 2:3

10. Spieltag

04.11.2018 - 10:30 Weinstrasse Süd Lana 3:1
04.11.2018 - 10:30 Bozner FC Obermais 2:0
04.11.2018 - 11:00 Olimpia Meran SSV Naturns SpG 3:1
04.11.2018 - 10:30 Algund St. Pauls 5:1

11. Spieltag

07.11.2018 - 20:00 Lana Algund 1:4
07.11.2018 - 20:00 Olimpia Meran Bozner FC 2:3
07.11.2018 - 20:00 SSV Naturns SpG St. Pauls 3:3
07.11.2018 - 20:00 Obermais Weinstrasse Süd 1:1

12. Spieltag

11.11.2018 - 10:30 St. Pauls Lana 1:5
11.11.2018 - 10:30 Algund Obermais 0:2
11.11.2018 - 10:30 Weinstrasse Süd Olimpia Meran 0:1
11.11.2018 - 11:15 Bozner FC SSV Naturns SpG 2:1

13. Spieltag

18.11.2018 - 10:30 Olimpia Meran Algund 4:3
18.11.2018 - 10:30 SSV Naturns SpG Lana 0:4
18.11.2018 - 10:30 Obermais St. Pauls 1:1
18.11.2018 - 10:30 Bozner FC Weinstrasse Süd 5:1

14. Spieltag

25.11.2018 - 10:30 Algund Bozner FC 0:0
25.11.2018 - 10:30 Lana Obermais 2:1
25.11.2018 - 10:30 St. Pauls Olimpia Meran 2:2
25.11.2018 - 10:30 Weinstrasse Süd SSV Naturns SpG 3:2

Aktueller Spieltag  Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns SpG 14 35
2 Algund 14 34
3 Voran Leifers 14 23
4 Schluderns 14 18
5 Leifers/Branzoll 13 16
6 Nals 14 15
7 Mölten Vöran 13 11
8 Salurn 14 4
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Lana 14 36
2 Olimpia Meran 14 26
3 Bozner FC 14 26
4 Obermais 14 21
5 Algund 14 14
6 SSV Naturns SpG 14 14
7 St. Pauls 14 13
8 Weinstrasse Süd 14 10
 Gesamttabelle