Die Vereinsleitung des SSV Naturns Raiffeisen

 
Kontaktadresse

SÜDTIROLER AMATEURSPORTVEREIN NATURNS
SSV Naturns / Raiffeisen
Bahnhofstraße 67
39025 Naturns

MWST.-Nr. / P.IVA: 01157980218
Steuer-Nr. / Cod. Fisc.: 82007510215

E-Mail: info@ssvnaturns.it  
PEC-Mail: ssvnaturns@pec.rolmail.net
Internet: www.ssvnaturns.it
Tel/Fax: 0473 / 660572
Tel. Bar Sporttreff: 366/9913587

Vereinsausschuss
Präsident
Hofer, Dietmar
339/6910320
hofer.dietmar@rolmail.net
Vizepräsident Zischg, Stefan
340/3220644
zischg.josef@bahnengolf.it
Kassier Kaserer, Norbert
346/8000840
vereinsleitung@ssvnaturns.it
Schriftführerin Gufler, Petra 349/3441264
petra.gufler@sparkasse.it
Beirat Auer, Anton 335/5444477
anton@auer-tirol.it
Beirat Holzer, Vera
339/5660218 holzer@wiedenplatz.com
Beirat Zischg, Helmuth
333/2145809
/

Sektionsleiter
     
Sektion Bahnengolf Dall'Acqua, Daniela
340/1591553
dallacqua.daniela@yahoo.de

Sektion Eishockey Humml, Andreas 347/3645818
andreas.humml@vip.coop
Sektion Fußball Perkmann, Paul
335/7629871
info@oberlahnbach.com
Sektion Handball Christanell, Zeno 348/4984758
zenochristanell@gmx.net
Sektion Karate Falkensteiner Otmar
327/0535141
karate.naturns@yahoo.it
Sektion Schwimmen Götsch, Edi 349/5070724
edi.goetsch@brennercom.net
Sektion Stocksport Müller, Harald 335/8263355
hmueller@roefix.com
Sektion Tennis Georg, Ennenmoser 334/1174283
georg.enne83@gmail.com
Sektion Sporttanz Holzer, Vera 339/5660218
holzer@wiedenplatz.com
Sektion Einrad Luner Josef 334/7193333
nadia.perkmann@gmail.com

Sektion Basketball
Bentele, David
340/4937102   davidbentele@web.de  


Gemäß Gesetz Nr. 124 vom 04.08.2017 und darauffolgendem Inkfrafttreten der Bestimmungen am 29.08.18 wird mitgeteilt, dass der SSV Naturns Raiffeisen im Jahr 2017 mit folgenden öffentlichen Beiträgen unterstützt wurde:
Autonome Provinz Bozen    € 22.101,00
Gemeinde Naturns              € 88.000,00

Aktueller Spieltag
Sonntag, 11.11.2018 - 14:30 Uhr SSV Naturns : Arco 1895
1:5
Junioren Spg - Sa, 17.11.2018 - 17:00 Uhr
3:0 SSV Naturns SpG : Voran Leifers
A-Jugend Spg - So, 11.11.2018 - 11:15 Uhr
2:1 Bozner FC : SSV Naturns SpG
B-Jugend Spg - So, 11.11.2018 - 10:30 Uhr
0:5 SSV Naturns SpG : Lana
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Dro 12 27
2 Lavis 12 26
3 Rotaliana 12 24
4 Brixen 12 20
5 St. Pauls 12 20
6 Arco 1895 12 19
7 Obermais 12 19
8 St. Martin Moos i.P. 12 19
9 Tramin 12 17
10 Lana 12 17
11 Vipo Trento 12 16
12 Comano Terme 12 14
13 Calciochiese 12 9
14 Anaune Val di Non 12 8
15 SSV Naturns 12 7
16 Eppan 12 1
 Gesamttabelle 
 


 

© 2018 SSV Naturns Impressum produced by Zeppelin Group - Internet Marketing