Die Vereinsleitung des SSV Naturns Raiffeisen

 
Kontaktadresse

SÜDTIROLER AMATEURSPORTVEREIN NATURNS
SSV Naturns / Raiffeisen
Bahnhofstraße 67
39025 Naturns

MWST.-Nr. / P.IVA: 01157980218
Steuer-Nr. / Cod. Fisc.: 82007510215
SDI - Empfängerkodex: SUBM70N

Verein mit Rechtspersönlichkeit
Dekret vom Landeshauptmann Nr. 12755/2016 vom 03.08.2016
Eintragungsnummer: 526

E-Mail: info@ssvnaturns.it  
PEC-Mail: ssvnaturns@pec.rolmail.net
Internet: www.ssvnaturns.it
Tel/Fax: 0473 / 660572
Tel. Bar Sporttreff - Stefan Pichler: 333/5703507

Vereinsausschuss
Präsident
Hofer, Dietmar
339/6910320
presidente@ssvnaturns.it
Vizepräsident Zischg, Stefan
340/3220644
zischg.josef@bahnengolf.it
Kassier Kaserer, Norbert
346/8000840
vereinsleitung@ssvnaturns.it
Schriftführerin Gufler, Petra 349/3441264
petra.gufler@sparkasse.it
Beirat Auer, Anton 335/5444477
anton@auer-tirol.it
Beirat Holzer, Vera
339/5660218
holzer@wiedenplatz.com
Beirat Zischg, Helmuth
333/2145809
/

Sektionsleiter
     
Sektion Bahnengolf Dall'Acqua, Daniela
340/1591553
bahnengolf@ssvnaturns.it

Sektion Eishockey Messner, Manuel
333/4059267
eishockey@ssvnaturns.it
Sektion Fußball Perkmann, Paul
335/7629871
fussball@ssvnaturns.it
Sektion Handball Christanell, Zeno 348/4984758
handball@ssvnaturns.it
Sektion Karate Falkensteiner Otmar
351/8335773
karate@ssvnaturns.it
Sektion Schwimmen Götsch, Edi 349/5070724
schwimmen@ssvnaturns.it
Sektion Stocksport Müller, Harald 335/8263355
stocksport@ssvnaturns.it
Sektion Tennis Andreas, Moser
379/1925482
tennis@ssvnaturns.it
Sektion Sporttanz Holzer, Vera 339/5660218
sporttanz@ssvnaturns.it
Sektion Einrad Luner Josef 334/7193333
einrad@ssvnaturns.it

Sektion Basketball
Bentele, David
340/4937102   basketball@ssvnaturns.it  
 
Veröffentlichung lt. Gesetz Nr. 124/2017 – Art.125-127
Pubblicazione ai sensi della Legge n. 124/2017, artt. 124-127


Aktueller Spieltag
Sonntag, 02.10.2022 - 15:30 Uhr SSV Naturns : Schenna
-:-
Junioren Spg - Fr, 30.09.2022 - 20:00 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Olimpia Meran
A-Jugend Spg - So, 02.10.2022 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Latsch
B-Jugend Spg - Sa, 01.10.2022 - 15:00 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Olimpia Meran
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Bruneck 4 12
2 SSV Naturns 4 10
3 Partschins 5 10
4 St. Martin Moos i.P. 5 9
5 Passeier 5 8
6 Milland 5 8
7 Voran Leifers 4 7
8 Terlan 4 6
9 Ahrntal 4 6
10 Auswahl Ridnauntal 5 6
11 Schenna 4 6
12 Salurn 4 4
13 Gitschberg Jochtal 5 4
14 Albeins 5 3
15 Eppan 4 1
16 Latsch 5 1
 Gesamttabelle 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 2 3
2 Obermais 0 0
3 Schlanders 1 0
4 Tscherms/Marling 1 0
 Gesamttabelle