Die Vereinsleitung des SSV Naturns Raiffeisen

 
Kontaktadresse

SÜDTIROLER AMATEURSPORTVEREIN NATURNS
SSV Naturns / Raiffeisen
Bahnhofstraße 67
39025 Naturns

MWST.-Nr. / P.IVA: 01157980218
Steuer-Nr. / Cod. Fisc.: 82007510215
SDI - Empfängerkodex: SUBM70N

Verein mit Rechtspersönlichkeit
Dekret vom Landeshauptmann Nr. 12755/2016 vom 03.08.2016
Eintragungsnummer: 526

E-Mail: info@ssvnaturns.it  
PEC-Mail: ssvnaturns@pec.rolmail.net
Internet: www.ssvnaturns.it
Tel/Fax: 0473 / 660572
Tel. Bar Sporttreff: 366/9913587

Vereinsausschuss
Präsident
Hofer, Dietmar
339/6910320
hofer.dietmar@rolmail.net
Vizepräsident Zischg, Stefan
340/3220644
zischg.josef@bahnengolf.it
Kassier Kaserer, Norbert
346/8000840
vereinsleitung@ssvnaturns.it
Schriftführerin Gufler, Petra 349/3441264
petra.gufler@sparkasse.it
Beirat Auer, Anton 335/5444477
anton@auer-tirol.it
Beirat Holzer, Vera
339/5660218 holzer@wiedenplatz.com
Beirat Zischg, Helmuth
333/2145809
/

Sektionsleiter
     
Sektion Bahnengolf Dall'Acqua, Daniela
340/1591553
dallacqua.daniela@yahoo.de

Sektion Eishockey Klotz Peter
349/8389672
peter.klotz@ivoclarvivadent.com
Sektion Fußball Perkmann, Paul
335/7629871
info@oberlahnbach.com
Sektion Handball Christanell, Zeno 348/4984758
zenochristanell@gmx.net
Sektion Karate Falkensteiner Otmar
351/8335773
karate.naturns@yahoo.it
Sektion Schwimmen Götsch, Edi 349/5070724
edi.goetsch@brennercom.net
Sektion Stocksport Müller, Harald 335/8263355
hmueller@roefix.com
Sektion Tennis Georg, Ennenmoser 334/1174283
georg.enne83@gmail.com
Sektion Sporttanz Holzer, Vera 339/5660218
holzer@wiedenplatz.com
Sektion Einrad Luner Josef 334/7193333
nadia.perkmann@gmail.com

Sektion Basketball
Bentele, David
340/4937102   davidbentele@web.de  


Gemäß Gesetz Nr. 124 vom 04.08.2017 und darauffolgendem Inkfrafttreten der Bestimmungen am 29.08.18 wird mitgeteilt, dass der SSV Naturns Raiffeisen im Jahr 2018 mit folgenden öffentlichen Beiträgen unterstützt wurde:
Marktgemeinde Naturns
Ordentliche Beiträge                  88.000,00 €
Investitionsbeiträge                  151.416,00 €
Amt für Sport-Land Südtirol
Ordentliche Beiträge                  21.937,00 €
Investitionsbeiträge                      2.054,79 €

Aktueller Spieltag
Mittwoch, 18.09.2019 - 20:00 Uhr SSV Naturns : Stegen
3:2
Junioren Spg - Sa, 21.09.2019 - 15:30 Uhr
-:- Schlanders : SSV Naturns SpG
A-Jugend Spg - So, 22.09.2019 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Schluderns
B-Jugend Spg - Sa, 21.09.2019 - 15:30 Uhr
-:- Prad : SSV Naturns SpG
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 St. Georgen 2 6
2 SSV Naturns 2 3
3 Albeins 2 0
 Gesamttabelle 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 0 0
2 St. Martin Moos i.P. 0 0
 Gesamttabelle 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 4 12
2 Ahrntal 4 10
3 Natz 4 8
4 Albeins 4 6
5 Schenna 4 5
6 Weinstrasse Süd 4 5
7 Passeier 4 5
8 Milland 4 5
9 Bruneck 4 4
10 Terlan 4 4
11 Latsch 4 4
12 Partschins 4 4
13 Stegen 4 3
14 Voran Leifers 4 3
15 Freienfeld 4 2
16 Eppan 4 1
 Gesamttabelle