Die Vereinsleitung des SSV Naturns Raiffeisen

 
Kontaktadresse

SÜDTIROLER AMATEURSPORTVEREIN NATURNS
SSV Naturns / Raiffeisen
Bahnhofstraße 67
39025 Naturns

MWST.-Nr. / P.IVA: 01157980218
Steuer-Nr. / Cod. Fisc.: 82007510215
SDI - Empfängerkodex: SUBM70N

Verein mit Rechtspersönlichkeit
Dekret vom Landeshauptmann Nr. 12755/2016 vom 03.08.2016
Eintragungsnummer: 526

E-Mail: info@ssvnaturns.it  
PEC-Mail: ssvnaturns@pec.rolmail.net
Internet: www.ssvnaturns.it
Tel/Fax: 0473 / 660572
Tel. Bar Sporttreff - Stefan Pichler: 333/5703507

Vereinsausschuss
Präsident
Hofer, Dietmar
339/6910320
presidente@ssvnaturns.it
Vizepräsident Zischg, Stefan
340/3220644
zischg.josef@bahnengolf.it
Kassier Kaserer, Norbert
346/8000840
vereinsleitung@ssvnaturns.it
Schriftführerin Gufler, Petra 349/3441264
petra.gufler@sparkasse.it
Beirat Auer, Anton 335/5444477
anton@auer-tirol.it
Beirat Holzer, Vera
339/5660218
holzer@wiedenplatz.com
Beirat Zischg, Helmuth
333/2145809
/

Sektionsleiter
     
Sektion Bahnengolf Dall'Acqua, Daniela
340/1591553
bahnengolf@ssvnaturns.it

Sektion Eishockey Messner, Manuel
333/4059267
eishockey@ssvnaturns.it
Sektion Fußball Perkmann, Paul
335/7629871
fussball@ssvnaturns.it
Sektion Handball Christanell, Zeno 348/4984758
handball@ssvnaturns.it
Sektion Karate Falkensteiner Otmar
351/8335773
karate@ssvnaturns.it
Sektion Schwimmen Perkmann, David
335/8181292
schwimmen@ssvnaturns.it
Sektion Stocksport Blaas, Werner 333/65457602
stocksport@ssvnaturns.it
Sektion Tennis Andreas, Moser
379/1925482
tennis@ssvnaturns.it
Sektion Sporttanz Holzer, Vera 339/5660218
sporttanz@ssvnaturns.it
Sektion Einrad Luner Josef 334/7193333
einrad@ssvnaturns.it

Sektion Basketball
Bentele, David
340/4937102   basketball@ssvnaturns.it  
Sektion Schach
Christanell, Anton
338/1218430   schach@ssvnaturns.it  
 
Veröffentlichung lt. Gesetz Nr. 124/2017 – Art.125-127
Pubblicazione ai sensi della Legge n. 124/2017, artt. 124-127


Aktueller Spieltag
Sonntag, 19.02.2023 - 14:30 Uhr SSV Naturns : Albeins
-:-
Junioren Spg - Sa, 11.02.2023 - 14:30 Uhr
-:- Sarntal : SSV Naturns SpG
A-Jugend Spg - So, 05.02.2023 - 14:30 Uhr
3:1 SSV Naturns SpG : Milland
B-Jugend Spg - Sa, 11.03.2023 - 10:30 Uhr
-:- St. Pauls : SSV Naturns SpG
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Ahrntal 15 33
2 Bruneck 15 32
3 Partschins 15 31
4 Voran Leifers 15 28
5 Gitschberg Jochtal 15 27
6 SSV Naturns 15 25
7 Milland 15 23
8 Auswahl Ridnauntal 15 22
9 St. Martin Moos i.P. 15 21
10 Terlan 15 19
11 Latsch 15 17
12 Schenna 15 17
13 Passeier 15 13
14 Salurn 15 10
15 Albeins 15 10
16 Eppan 15 3
 Gesamttabelle 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 3 3
2 Obermais 1 3
3 Schlanders 1 0
4 Tscherms/Marling 1 0
 Gesamttabelle