Die Vereinsleitung des SSV Naturns Raiffeisen

 
Kontaktadresse

SSV NATURNS ASV/ASD
Bahnhofstraße 67
39025 Naturns

MWST.-Nr. / P.IVA: 01157980218
Steuer-Nr. / Cod. Fisc.: 82007510215
SDI - Empfängerkodex: SUBM70N

Verein mit Rechtspersönlichkeit
Dekret vom Landeshauptmann Nr. 12755/2016 vom 03.08.2016
Eintragungsnummer: 526

E-Mail: info@ssvnaturns.it  
PEC-Mail: ssvnaturns@pec.rolmail.net
Internet: www.ssvnaturns.it
Tel/Fax: 0473 / 660572
Tel. Bar Sporttreff - Christine Stecher - 333/2016923

Vereinsausschuss
Präsident
Hofer, Dietmar
339/6910320
presidente@ssvnaturns.it
Vizepräsident Zischg, Stefan
340/3220644
zischg.josef@bahnengolf.it
Kassier Kaserer, Norbert
346/8000840
vereinsleitung@ssvnaturns.it
Schriftführerin Gufler, Petra 349/3441264
petra.gufler@sparkasse.it
Beirat Auer, Anton 335/5444477
anton@auer-tirol.it
Beirat Holzer, Vera
339/5660218
holzer@wiedenplatz.com
Beirat Zischg, Helmuth
333/2145809
/

Sektionsleiter
     
Sektion Bahnengolf Dall'Acqua, Daniela
340/1591553
bahnengolf@ssvnaturns.it

Sektion Eishockey Messner, Manuel
333/4059267
eishockey@ssvnaturns.it
Sektion Fußball Perkmann, Paul
335/7629871
fussball@ssvnaturns.it
Sektion Handball Christanell, Zeno 348/4984758
handball@ssvnaturns.it
Sektion Karate Falkensteiner Otmar
351/8335773
karate@ssvnaturns.it
Sektion Schwimmen Perkmann, David
335/8181292
schwimmen@ssvnaturns.it
Sektion Stocksport Blaas, Werner 333/65457602
stocksport@ssvnaturns.it
Sektion Tennis Andreas, Moser
379/1925482
tennis@ssvnaturns.it
Sektion Sporttanz Holzer, Vera 339/5660218
sporttanz@ssvnaturns.it
Sektion Einrad Luner Josef 334/7193333
einrad@ssvnaturns.it

Sektion Basketball
Bentele, David
340/4937102   basketball@ssvnaturns.it  
Sektion Schach
Christanell, Anton
338/1218430   schach@ssvnaturns.it  
 
Veröffentlichung lt. Gesetz Nr. 124/2017 – Art.125-127
Pubblicazione ai sensi della Legge n. 124/2017, artt. 124-127


Aktueller Spieltag
Sonntag, 03.03.2024 - 15:00 Uhr Vipo Trento : SSV Naturns
-:-
Junioren Spg - Sa, 02.03.2024 - 17:00 Uhr
2:1 SSV Naturns SpG : Latzfons/Verdings
A-Jugend Spg - So, 03.03.2024 - 10:30 Uhr
6:0 Obermais : SSV Naturns SpG
B-Jugend Spg - So, 03.03.2024 - 10:30 Uhr
2:1 SSV Naturns SpG : Riffian/Kuens
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Tramin 19 37
2 Lavis 19 35
3 St. Pauls 19 35
4 Comano Terme 19 32
5 Rovereto 19 32
6 Levico Terme 19 31
7 St. Georgen 18 30
8 Obermais 19 29
9 Anaune Val di Non 19 28
10 Vipo Trento 18 22
11 Dro Cavedine 19 22
12 Stegen 19 21
13 Bozner FC 19 19
14 Partschins 19 18
15 SSV Naturns 19 18
16 Lana 19 5
 Gesamttabelle 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 2 6
2 Ahrntal 0 0
3 Laag 1 0
4 Weinstrasse Süd 1 0
 Gesamttabelle