Die Vereinsleitung des SSV Naturns Raiffeisen

 
Kontaktadresse

SÜDTIROLER AMATEURSPORTVEREIN NATURNS
SSV Naturns / Raiffeisen
Bahnhofstraße 67
39025 Naturns

MWST.-Nr. / P.IVA: 01157980218
Steuer-Nr. / Cod. Fisc.: 82007510215
SDI - Empfängerkodex: SUBM70N

Verein mit Rechtspersönlichkeit
Dekret vom Landeshauptmann Nr. 12755/2016 vom 03.08.2016
Eintragungsnummer: 526

E-Mail: info@ssvnaturns.it  
PEC-Mail: ssvnaturns@pec.rolmail.net
Internet: www.ssvnaturns.it
Tel/Fax: 0473 / 660572
Tel. Bar Sporttreff: 366/9913587

Vereinsausschuss
Präsident
Hofer, Dietmar
339/6910320
hofer.dietmar@rolmail.net
Vizepräsident Zischg, Stefan
340/3220644
zischg.josef@bahnengolf.it
Kassier Kaserer, Norbert
346/8000840
vereinsleitung@ssvnaturns.it
Schriftführerin Gufler, Petra 349/3441264
petra.gufler@sparkasse.it
Beirat Auer, Anton 335/5444477
anton@auer-tirol.it
Beirat Holzer, Vera
339/5660218 holzer@wiedenplatz.com
Beirat Zischg, Helmuth
333/2145809
/

Sektionsleiter
     
Sektion Bahnengolf Dall'Acqua, Daniela
340/1591553
dallacqua.daniela@yahoo.de

Sektion Eishockey Humml, Andreas 347/3645818
andreas.humml@vip.coop
Sektion Fußball Perkmann, Paul
335/7629871
info@oberlahnbach.com
Sektion Handball Christanell, Zeno 348/4984758
zenochristanell@gmx.net
Sektion Karate Falkensteiner Otmar
327/0535141
karate.naturns@yahoo.it
Sektion Schwimmen Götsch, Edi 349/5070724
edi.goetsch@brennercom.net
Sektion Stocksport Müller, Harald 335/8263355
hmueller@roefix.com
Sektion Tennis Georg, Ennenmoser 334/1174283
georg.enne83@gmail.com
Sektion Sporttanz Holzer, Vera 339/5660218
holzer@wiedenplatz.com
Sektion Einrad Luner Josef 334/7193333
nadia.perkmann@gmail.com

Sektion Basketball
Bentele, David
340/4937102   davidbentele@web.de  


Gemäß Gesetz Nr. 124 vom 04.08.2017 und darauffolgendem Inkfrafttreten der Bestimmungen am 29.08.18 wird mitgeteilt, dass der SSV Naturns Raiffeisen im Jahr 2017 mit folgenden öffentlichen Beiträgen unterstützt wurde:
Autonome Provinz Bozen    € 22.101,00
Gemeinde Naturns              € 88.000,00

Aktueller Spieltag
Sonntag, 03.02.2019 - 15:00 Uhr St. Pauls : SSV Naturns
-:-
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle Fußball
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Lavis 15 33
2 Dro 15 31
3 Rotaliana 15 30
4 Brixen 15 29
5 Obermais 15 26
6 St. Martin Moos i.P. 15 25
7 Tramin 15 24
8 Vipo Trento 15 23
9 Lana 15 23
10 St. Pauls 15 21
11 Arco 1895 15 19
12 Comano Terme 15 17
13 Calciochiese 15 12
14 Anaune Val di Non 15 11
15 SSV Naturns 15 7
16 Eppan 15 1
 Gesamttabelle 
 


 

© 2018 SSV Naturns Impressum produced by Zeppelin Group - Internet Marketing