a) B-Jugend Landesmeisterschaft Kreis A

1. Spieltag

08.11.2022 - 18:30 Auer Laas 3:1
09.11.2022 - 18:30 Nals St. Pauls 9:2
05.11.2022 - 10:30 SSV Naturns SpG Obermais 4:1
06.11.2022 - 10:30 Salurn Ulten 3:2

2. Spieltag

12.11.2022 - 10:30 Laas Salurn 1:3
12.11.2022 - 10:30 Obermais Nals 10:1
12.11.2022 - 10:30 St. Pauls Auer 0:0
12.11.2022 - 10:30 Ulten SSV Naturns SpG 1:3

3. Spieltag

19.11.2022 - 10:30 Auer Nals 1:2
19.11.2022 - 10:30 Obermais Ulten 8:0
19.11.2022 - 15:00 SSV Naturns SpG Laas 3:0
19.11.2022 - 10:30 Salurn St. Pauls 1:5

4. Spieltag

11.03.2023 - 10:30 Auer Obermais -:-
11.03.2023 - 10:30 Laas Ulten -:-
11.03.2023 - 10:30 Nals Salurn -:-
11.03.2023 - 10:30 St. Pauls SSV Naturns SpG -:-

5. Spieltag

18.03.2023 - 10:30 Obermais Laas -:-
18.03.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Nals -:-
18.03.2023 - 10:30 Salurn Auer -:-
18.03.2023 - 10:30 Ulten St. Pauls -:-

6. Spieltag

25.03.2023 - 10:30 Auer SSV Naturns SpG -:-
25.03.2023 - 10:30 Nals Ulten -:-
25.03.2023 - 10:30 Salurn Obermais -:-
25.03.2023 - 10:30 St. Pauls Laas -:-

7. Spieltag

01.04.2023 - 10:30 Laas Nals -:-
01.04.2023 - 10:30 Obermais St. Pauls -:-
01.04.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Salurn -:-
01.04.2023 - 10:30 Ulten Auer -:-

8. Spieltag

15.04.2023 - 10:30 Laas Auer -:-
15.04.2023 - 10:30 St. Pauls Nals -:-
15.04.2023 - 10:30 Obermais SSV Naturns SpG -:-
15.04.2023 - 10:30 Ulten Salurn -:-

9. Spieltag

22.04.2023 - 10:30 Salurn Laas -:-
22.04.2023 - 10:30 Nals Obermais -:-
22.04.2023 - 10:30 Auer St. Pauls -:-
22.04.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Ulten -:-

10. Spieltag

29.04.2023 - 10:30 Nals Auer -:-
29.04.2023 - 10:30 Ulten Obermais -:-
29.04.2023 - 10:30 Laas SSV Naturns SpG -:-
29.04.2023 - 10:30 St. Pauls Salurn -:-

11. Spieltag

06.05.2023 - 10:30 Obermais Auer -:-
06.05.2023 - 10:30 Ulten Laas -:-
06.05.2023 - 10:30 Salurn Nals -:-
06.05.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG St. Pauls -:-

12. Spieltag

13.05.2023 - 10:30 Laas Obermais -:-
13.05.2023 - 10:30 Nals SSV Naturns SpG -:-
13.05.2023 - 10:30 Auer Salurn -:-
13.05.2023 - 10:30 St. Pauls Ulten -:-

13. Spieltag

20.05.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Auer -:-
20.05.2023 - 10:30 Ulten Nals -:-
20.05.2023 - 10:30 Obermais Salurn -:-
20.05.2023 - 10:30 Laas St. Pauls -:-

14. Spieltag

27.05.2023 - 10:30 Nals Laas -:-
27.05.2023 - 10:30 St. Pauls Obermais -:-
27.05.2023 - 10:30 Salurn SSV Naturns SpG -:-
27.05.2023 - 10:30 Auer Ulten -:-

b) B-Jugend Vorrunde Kreis A

1. Spieltag

11.09.2022 - 10:00 Latsch Riffian/Kuens 4:1
11.09.2022 - 10:30 Obermais SSV Naturns SpG 2:1
11.09.2022 - 10:30 Mals Olimpia Meran 6:0
11.09.2022 - 10:30 Schlanders Laas 2:3

2. Spieltag

17.09.2022 - 15:30 Laas Latsch 1:1
17.09.2022 - 17:00 Olimpia Meran Schlanders 1:1
17.09.2022 - 15:00 SSV Naturns SpG Mals 0:5
17.09.2022 - 15:00 Riffian/Kuens Obermais 0:10

3. Spieltag

24.09.2022 - 15:30 Laas Olimpia Meran 4:2
25.09.2022 - 10:30 Obermais Latsch 0:2
25.09.2022 - 10:30 Mals Riffian/Kuens 8:0
25.09.2022 - 10:30 Schlanders SSV Naturns SpG 1:3

4. Spieltag

01.10.2022 - 10:00 Latsch Mals 0:0
02.10.2022 - 10:30 Obermais Laas 5:1
01.10.2022 - 15:00 SSV Naturns SpG Olimpia Meran 4:2
01.10.2022 - 15:00 Riffian/Kuens Schlanders 0:1

5. Spieltag

08.10.2022 - 15:30 Laas SSV Naturns SpG 1:4
09.10.2022 - 10:30 Mals Obermais 1:0
08.10.2022 - 17:00 Olimpia Meran Riffian/Kuens 11:1
09.10.2022 - 10:30 Schlanders Latsch 0:0

6. Spieltag

15.10.2022 - 10:00 Latsch Olimpia Meran 2:0
16.10.2022 - 10:30 Obermais Schlanders 7:0
16.10.2022 - 10:30 Mals Laas 5:0
15.10.2022 - 15:00 Riffian/Kuens SSV Naturns SpG 0:6

7. Spieltag

22.10.2022 - 15:30 Laas Riffian/Kuens 9:0
22.10.2022 - 17:00 Olimpia Meran Obermais 0:4
22.10.2022 - 15:00 SSV Naturns SpG Latsch 0:4
23.10.2022 - 10:30 Schlanders Mals 0:5

Aktueller Spieltag
Samstag, 26.11.2022 - 14:30 Uhr Passeier : SSV Naturns
-:-
Junioren Spg - Fr, 25.11.2022 - 20:00 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Brixen
A-Jugend Spg - So, 27.11.2022 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Terlan
B-Jugend Spg - Sa, 11.03.2023 - 10:30 Uhr
-:- St. Pauls : SSV Naturns SpG
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns SpG 3 9
2 Obermais 3 6
3 Nals 3 6
4 Salurn 3 6
5 Auer 3 4
6 St. Pauls 3 4
7 Laas 3 0
8 Ulten 3 0
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Mals 7 19
2 Obermais 7 15
3 Latsch 7 15
4 SSV Naturns SpG 7 12
5 Laas 7 10
6 Schlanders 7 5
7 Olimpia Meran 7 4
8 Riffian/Kuens 7 0
 Gesamttabelle