U-9 Rückrunde Kreis B

1. Spieltag

04.04.2018 - 17:00 Laugen Tisens A Junior Team Passeier blau 4:0
04.04.2018 - 18:00 SSV Naturns Ulten 4:1

2. Spieltag

11.04.2018 - 16:30 Tscherms/Marling SSV Naturns 2:3
11.04.2018 - 17:30 Ulten Laugen Tisens A 0:1

3. Spieltag

18.04.2018 - 17:00 Laugen Tisens A Tscherms/Marling 0:7
18.04.2018 - 18:00 Junior Team Passeier blau Ulten 4:3

4. Spieltag

23.04.2018 - 17:00 Tscherms/Marling Junior Team Passeier blau 9:1
23.04.2018 - 17:30 SSV Naturns Laugen Tisens A 4:0

5. Spieltag

25.04.2018 - 17:00 Junior Team Passeier blau SSV Naturns 0:8
25.04.2018 - 17:30 Ulten Tscherms/Marling 4:4

6. Spieltag

02.05.2018 - 18:00 Laugen Tisens A Junior Team Passeier blau 2:2
02.05.2018 - 18:00 SSV Naturns Ulten 4:2

7. Spieltag

09.05.2018 - 17:00 Tscherms/Marling SSV Naturns 6:3
09.05.2018 - 18:00 Ulten Laugen Tisens A 4:1

8. Spieltag

14.05.2018 - 17:00 Laugen Tisens A Tscherms/Marling 1:8
14.05.2018 - 18:00 Junior Team Passeier blau Ulten 3:7

9. Spieltag

16.05.2018 - 18:00 Tscherms/Marling Junior Team Passeier blau 5:0
16.05.2018 - 18:00 SSV Naturns Laugen Tisens A 7:1

10. Spieltag

23.05.2018 - 17:00 Junior Team Passeier blau SSV Naturns 1:4
23.05.2018 - 18:00 Ulten Tscherms/Marling 0:7

U-9 Vorrunde Kreis A

1. Spieltag

13.09.2017 - 17:30 Laugen Tisens A Tscherms/Marling B 0:8
13.09.2017 - 17:00 Junior Team Passeier rot Obermais blau U-9 1:1
13.09.2017 - 16:30 Passeier SSV Naturns 3:5

2. Spieltag

20.09.2017 - 17:00 SpG Burggrafenamt Laugen Tisens A 9:0
20.09.2017 - 16:00 Tscherms/Marling B Junior Team Passeier rot 1:7
20.09.2017 - 17:00 Obermais blau U-9 Passeier 0:1

3. Spieltag

27.09.2017 - 17:00 Junior Team Passeier rot SpG Burggrafenamt 4:5
27.09.2017 - 16:00 Passeier Tscherms/Marling B 5:4
27.09.2017 - 17:00 SSV Naturns Obermais blau U-9 3:4

4. Spieltag

02.10.2017 - 17:00 Tscherms/Marling B SSV Naturns 5:1
02.10.2017 - 16:30 SpG Burggrafenamt Passeier 2:5
02.10.2017 - 17:30 Laugen Tisens A Junior Team Passeier rot 0:7

5. Spieltag

04.10.2017 - 17:00 Passeier Laugen Tisens A 7:0
04.10.2017 - 16:30 SSV Naturns SpG Burggrafenamt 1:6
04.10.2017 - 15:30 Obermais blau U-9 Tscherms/Marling B 2:3

6. Spieltag

11.10.2017 - 15:30 SpG Burggrafenamt Obermais blau U-9 1:6
11.10.2017 - 17:00 Laugen Tisens A SSV Naturns 0:7
11.10.2017 - 17:00 Junior Team Passeier rot Passeier 1:3

7. Spieltag

18.10.2017 - 17:00 SSV Naturns Junior Team Passeier rot 1:1
18.10.2017 - 17:00 Obermais blau U-9 Laugen Tisens A 8:0
18.10.2017 - 16:00 Tscherms/Marling B SpG Burggrafenamt 3:4

8. Spieltag

25.10.2017 - 17:00 Laugen Tisens A Tscherms/Marling B 0:2
25.10.2017 - 16:00 Junior Team Passeier rot Obermais blau U-9 2:1
25.10.2017 - 17:00 Passeier SSV Naturns 7:2

9. Spieltag

31.10.2017 - 15:30 Obermais blau U-9 Passeier 2:3
31.10.2017 - 15:30 Tscherms/Marling B Junior Team Passeier rot 3:4
31.10.2017 - 17:00 SpG Burggrafenamt Laugen Tisens A 18:1

10. Spieltag

08.11.2017 - 17:00 Junior Team Passeier rot SpG Burggrafenamt 4:0
08.11.2017 - 16:00 Passeier Tscherms/Marling B 3:1
08.11.2017 - 16:00 SSV Naturns Obermais blau U-9 1:3

11. Spieltag

07.03.2018 - 16:00 Tscherms/Marling B SSV Naturns 3:2
07.03.2018 - 16:00 SpG Burggrafenamt Passeier 5:3
07.03.2018 - 17:00 Laugen Tisens A Junior Team Passeier rot 0:12

12. Spieltag

14.03.2018 - 17:30 Passeier Laugen Tisens A 19:0
14.03.2018 - 16:30 SSV Naturns SpG Burggrafenamt 0:10
14.03.2018 - 15:30 Obermais blau U-9 Tscherms/Marling B 5:4

13. Spieltag

21.03.2018 - 16:00 SpG Burggrafenamt Obermais blau U-9 3:3
21.03.2018 - 17:00 Laugen Tisens A SSV Naturns 1:6
21.03.2018 - 17:00 Junior Team Passeier rot Passeier 2:4

14. Spieltag

28.03.2018 - 16:30 SSV Naturns Junior Team Passeier rot 0:3
28.03.2018 - 17:00 Obermais blau U-9 Laugen Tisens A 7:1
28.03.2018 - 15:30 Tscherms/Marling B SpG Burggrafenamt 1:6

Aktueller Spieltag  Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 8 21
2 Tscherms/Marling 8 19
3 Ulten 8 7
4 Laugen Tisens A 8 7
5 Junior Team Passeier blau 8 4
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Passeier 12 30
2 SpG Burggrafenamt 12 25
3 Junior Team Passeier rot 12 23
4 Obermais blau U-9 12 20
5 Tscherms/Marling B 12 15
6 SSV Naturns 12 10
7 Laugen Tisens A 12 0
 Gesamttabelle