U-10 Rückrunde Vinschgau

1. Spieltag

23.03.2019 - 15:30 Mals rot Glurns/Schluderns blau 5:1
23.03.2019 - 14:45 Prad rot SSV Naturns 4:2
23.03.2019 - 16:15 Laas Eyrs Tschengls weiss Laatsch/Taufers blau 0:5
23.03.2019 - 14:00 Schlanders weiss Kastelbell/Tschars 1 1:1

2. Spieltag

30.03.2019 - 15:30 Kastelbell/Tschars 1 Laas Eyrs Tschengls weiss 4:0
30.03.2019 - 16:15 Glurns/Schluderns blau Prad rot 0:5
30.03.2019 - 14:00 Laatsch/Taufers blau Mals rot 0:5
30.03.2019 - 14:45 SSV Naturns Oberland blau 4:0

3. Spieltag

06.04.2019 - 14:45 Mals rot Kastelbell/Tschars 1 4:1
06.04.2019 - 14:00 Prad rot Laatsch/Taufers blau 5:1
06.04.2019 - 15:30 Schlanders weiss Oberland blau 4:0
06.04.2019 - 16:15 SSV Naturns Glurns/Schluderns blau 2:2

4. Spieltag

13.04.2019 - 15:30 Kastelbell/Tschars 1 Prad rot 1:6
13.04.2019 - 16:15 Oberland blau Laas Eyrs Tschengls weiss 5:1
13.04.2019 - 14:00 Laatsch/Taufers blau Glurns/Schluderns blau 6:0
13.04.2019 - 14:45 Schlanders weiss SSV Naturns 2:0

5. Spieltag

17.04.2019 - 18:30 Mals rot Oberland blau -:-
17.04.2019 - 19:15 Glurns/Schluderns blau Kastelbell/Tschars 1 -:-
17.04.2019 - 17:30 Laas Eyrs Tschengls weiss Schlanders weiss -:-
17.04.2019 - 18:15 SSV Naturns Laatsch/Taufers blau -:-

6. Spieltag

25.04.2019 - 10:00 Kastelbell/Tschars 1 Laatsch/Taufers blau -:-
25.04.2019 - 10:45 Oberland blau Prad rot -:-
25.04.2019 - 10:45 Laas Eyrs Tschengls weiss SSV Naturns -:-
25.04.2019 - 10:00 Schlanders weiss Mals rot -:-

7. Spieltag

04.05.2019 - 14:45 Mals rot Laas Eyrs Tschengls weiss -:-
04.05.2019 - 14:00 Prad rot Schlanders weiss -:-
04.05.2019 - 15:30 Glurns/Schluderns blau Oberland blau -:-
04.05.2019 - 16:15 SSV Naturns Kastelbell/Tschars 1 -:-

8. Spieltag

11.05.2019 - 14:45 Mals rot SSV Naturns -:-
11.05.2019 - 15:30 Oberland blau Laatsch/Taufers blau -:-
09.05.2019 - 19:30 Laas Eyrs Tschengls weiss Prad rot -:-
11.05.2019 - 14:00 Schlanders weiss Glurns/Schluderns blau -:-

9. Spieltag

18.05.2019 - 15:30 Kastelbell/Tschars 1 Oberland blau -:-
18.05.2019 - 14:00 Prad rot Mals rot -:-
18.05.2019 - 14:45 Glurns/Schluderns blau Laas Eyrs Tschengls weiss -:-
18.05.2019 - 16:15 Laatsch/Taufers blau Schlanders weiss -:-

U-10 Vorrunde Untervinschgau

1. Spieltag

15.09.2018 - 14:00 Goldrain SSV Naturns 2:4
15.09.2018 - 15:30 Kastelbell/Tschars 2 SpG Morter Martell 1:2
15.09.2018 - 14:45 Latsch 2 Red Lions 1:0
15.09.2018 - 17:30 Schlanders blau Schlanders grau 6:1

2. Spieltag

22.09.2018 - 14:45 Red Lions Kastelbell/Tschars 2 2:3
22.09.2018 - 16:15 Schlanders blau Goldrain 2:2
22.09.2018 - 14:00 Schlanders grau SpG Morter Martell 2:2
22.09.2018 - 15:30 SSV Naturns Latsch 2 10:0

3. Spieltag

29.09.2018 - 14:00 Goldrain Schlanders grau 3:1
29.09.2018 - 15:30 Kastelbell/Tschars 2 SSV Naturns 0:8
29.09.2018 - 14:45 Latsch 2 Schlanders blau 0:8
29.09.2018 - 16:15 SpG Morter Martell Red Lions 8:1

4. Spieltag

06.10.2018 - 15:30 Goldrain Latsch 2 6:0
06.10.2018 - 14:45 Schlanders blau Kastelbell/Tschars 2 14:0
06.10.2018 - 16:15 Schlanders grau Red Lions 1:1
06.10.2018 - 14:00 SSV Naturns SpG Morter Martell 9:3

5. Spieltag

13.10.2018 - 15:30 Red Lions SSV Naturns 1:8
13.10.2018 - 14:45 Kastelbell/Tschars 2 Goldrain 1:8
13.10.2018 - 16:15 Latsch 2 Schlanders grau -:-
13.10.2018 - 14:00 SpG Morter Martell Schlanders blau 2:1

6. Spieltag

20.10.2018 - 15:30 Goldrain SpG Morter Martell 6:3
20.10.2018 - 16:15 Latsch 2 Kastelbell/Tschars 2 1:1
20.10.2018 - 14:45 Schlanders blau Red Lions 13:1
20.10.2018 - 14:00 Schlanders grau SSV Naturns 1:5

7. Spieltag

27.10.2018 - 15:30 Red Lions Goldrain 0:8
27.10.2018 - 14:00 Kastelbell/Tschars 2 Schlanders grau 2:2
27.10.2018 - 14:45 SpG Morter Martell Latsch 2 6:2
27.10.2018 - 16:15 SSV Naturns Schlanders blau 8:0

Aktueller Spieltag
Samstag, 20.04.2019 - 16:00 Uhr Arco 1895 : SSV Naturns
-:-
Junioren Spg - Sa, 27.04.2019 - 17:00 Uhr
-:- Bozner FC : SSV Naturns SpG
A-Jugend Spg - So, 28.04.2019 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Mölten Vöran
B-Jugend Spg - Do, 25.04.2019 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : St. Georgen
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Prad rot 4 12
2 Mals rot 3 9
3 Schlanders weiss 3 7
4 Laatsch/Taufers blau 4 6
5 SSV Naturns 4 4
6 Kastelbell/Tschars 1 4 4
7 Oberland blau 3 3
8 Glurns/Schluderns blau 4 1
9 Laas Eyrs Tschengls weiss 3 0
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 7 21
2 Goldrain 7 16
3 Schlanders blau 7 13
4 SpG Morter Martell 7 13
5 Kastelbell/Tschars 2 7 5
6 Latsch 2 6 4
7 Schlanders grau 6 3
8 Red Lions 7 1
 Gesamttabelle