U-9 Vorrunde Kreis A

1. Spieltag

13.09.2017 - 17:30 Laugen Tisens A Tscherms/Marling B 0:8
13.09.2017 - 17:00 Junior Team Passeier rot Obermais blau U-9 1:1
13.09.2017 - 16:30 Passeier SSV Naturns 3:5

2. Spieltag

20.09.2017 - 17:00 SpG Burggrafenamt Laugen Tisens A 9:0
20.09.2017 - 16:00 Tscherms/Marling B Junior Team Passeier rot 1:7
20.09.2017 - 17:00 Obermais blau U-9 Passeier 0:1

3. Spieltag

27.09.2017 - 17:00 Junior Team Passeier rot SpG Burggrafenamt 4:5
27.09.2017 - 16:00 Passeier Tscherms/Marling B 5:4
27.09.2017 - 17:00 SSV Naturns Obermais blau U-9 3:4

4. Spieltag

02.10.2017 - 17:00 Tscherms/Marling B SSV Naturns 5:1
02.10.2017 - 16:30 SpG Burggrafenamt Passeier 2:5
02.10.2017 - 17:30 Laugen Tisens A Junior Team Passeier rot 0:7

5. Spieltag

04.10.2017 - 17:00 Passeier Laugen Tisens A 7:0
04.10.2017 - 16:30 SSV Naturns SpG Burggrafenamt 1:6
04.10.2017 - 15:30 Obermais blau U-9 Tscherms/Marling B 2:3

6. Spieltag

11.10.2017 - 15:30 SpG Burggrafenamt Obermais blau U-9 1:6
11.10.2017 - 17:00 Laugen Tisens A SSV Naturns 0:7
11.10.2017 - 17:00 Junior Team Passeier rot Passeier 1:3

7. Spieltag

18.10.2017 - 17:00 SSV Naturns Junior Team Passeier rot 1:1
18.10.2017 - 17:00 Obermais blau U-9 Laugen Tisens A 8:0
18.10.2017 - 16:00 Tscherms/Marling B SpG Burggrafenamt 3:4

8. Spieltag

25.10.2017 - 17:00 Laugen Tisens A Tscherms/Marling B -:-
25.10.2017 - 16:00 Junior Team Passeier rot Obermais blau U-9 -:-
25.10.2017 - 17:00 Passeier SSV Naturns -:-

9. Spieltag

31.10.2017 - 15:30 Obermais blau U-9 Passeier -:-
31.10.2017 - 15:30 Tscherms/Marling B Junior Team Passeier rot -:-
31.10.2017 - 17:00 SpG Burggrafenamt Laugen Tisens A -:-

10. Spieltag

08.11.2017 - 17:00 Junior Team Passeier rot SpG Burggrafenamt -:-
08.11.2017 - 16:00 Passeier Tscherms/Marling B -:-
08.11.2017 - 17:00 SSV Naturns Obermais blau U-9 -:-

11. Spieltag

07.03.2018 - 16:00 Tscherms/Marling B SSV Naturns -:-
07.03.2018 - 16:00 SpG Burggrafenamt Passeier -:-
07.03.2018 - 17:00 Laugen Tisens A Junior Team Passeier rot -:-

12. Spieltag

14.03.2018 - 17:30 Passeier Laugen Tisens A -:-
14.03.2018 - 16:30 SSV Naturns SpG Burggrafenamt -:-
14.03.2018 - 15:30 Obermais blau U-9 Tscherms/Marling B -:-

13. Spieltag

21.03.2018 - 16:00 SpG Burggrafenamt Obermais blau U-9 -:-
21.03.2018 - 17:00 Laugen Tisens A SSV Naturns -:-
21.03.2018 - 17:00 Junior Team Passeier rot Passeier -:-

14. Spieltag

28.03.2018 - 16:30 SSV Naturns Junior Team Passeier rot -:-
28.03.2018 - 17:00 Obermais blau U-9 Laugen Tisens A -:-
28.03.2018 - 15:30 Tscherms/Marling B SpG Burggrafenamt -:-

Aktueller Spieltag
Sonntag, 22.10.2017 - 15:30 Uhr Virtus Bozen : SSV Naturns
3:2
Junioren Spg - Sa, 28.10.2017 - 17:00 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : St. Pauls
A-Jugend Spg - So, 22.10.2017 - 10:30 Uhr
1:0 Bozner FC : SSV Naturns SpG
B-Jugend Spg - So, 29.10.2017 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Neugries Bozen
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Passeier 6 15
2 SpG Burggrafenamt 6 12
3 Obermais blau U-9 6 10
4 Tscherms/Marling B 6 9
5 Junior Team Passeier rot 6 8
6 SSV Naturns 6 7
7 Laugen Tisens A 6 0
 Gesamttabelle