U-10 Vorrunde Kreis A

1. Spieltag

15.09.2017 - 17:00 Algund Partschins 5:9
15.09.2017 - 17:00 Schenna Tirol 1:3
15.09.2017 - 17:30 Olimpia Holiday Leopardi Burgstall 3:4
15.09.2017 - 16:00 Obermais weiss Obermais blau 6:0
15.09.2017 - 16:00 SSV Naturns Tscherms/Marling 5:0

2. Spieltag

22.09.2017 - 16:30 Tscherms/Marling Obermais weiss 0:4
22.09.2017 - 17:30 Obermais blau Olimpia Holiday Leopardi 1:9
22.09.2017 - 16:30 Burgstall Schenna 3:4
22.09.2017 - 17:30 Tirol Algund 1:6
22.09.2017 - 17:00 Partschins SSV Naturns 2:8

3. Spieltag

29.09.2017 - 17:00 Algund Burgstall 4:3
29.09.2017 - 16:00 Schenna Obermais blau 4:3
29.09.2017 - 18:00 Olimpia Holiday Leopardi Tscherms/Marling 4:1
29.09.2017 - 17:00 Obermais weiss SSV Naturns 1:4
29.09.2017 - 16:00 Partschins Tirol 1:3

4. Spieltag

06.10.2017 - 16:30 Tscherms/Marling Schenna 4:8
06.10.2017 - 17:30 Obermais blau Algund 1:9
06.10.2017 - 17:00 Burgstall Tirol 0:1
06.10.2017 - 16:00 Obermais weiss Partschins 3:3
06.10.2017 - 18:00 SSV Naturns Olimpia Holiday Leopardi 12:0

5. Spieltag

13.10.2017 - 17:30 Algund Tscherms/Marling 5:1
13.10.2017 - 17:00 Schenna SSV Naturns 1:7
13.10.2017 - 17:30 Olimpia Holiday Leopardi Obermais weiss 3:3
13.10.2017 - 16:30 Tirol Obermais blau 7:2
13.10.2017 - 16:00 Partschins Burgstall 6:0

6. Spieltag

20.10.2017 - 16:00 Tscherms/Marling Tirol 1:5
20.10.2017 - 17:00 Obermais blau Burgstall 5:3
20.10.2017 - 18:00 Olimpia Holiday Leopardi Partschins 2:2
20.10.2017 - 16:00 Obermais weiss Schenna 2:5
20.10.2017 - 17:00 SSV Naturns Algund 3:1

7. Spieltag

27.10.2017 - 17:00 Algund Obermais weiss 2:3
27.10.2017 - 17:30 Schenna Olimpia Holiday Leopardi 1:4
27.10.2017 - 16:30 Burgstall Tscherms/Marling 2:2
27.10.2017 - 17:00 Tirol SSV Naturns 0:6
27.10.2017 - 16:00 Partschins Obermais blau 1:1

8. Spieltag

03.11.2017 - 15:30 Tscherms/Marling Obermais blau 1:0
03.11.2017 - 15:30 Schenna Partschins 0:3
03.11.2017 - 17:30 Olimpia Holiday Leopardi Algund 4:4
03.11.2017 - 16:30 Obermais weiss Tirol 2:2
08.11.2017 - 18:00 SSV Naturns Burgstall 6:0

9. Spieltag

10.11.2017 - 17:00 Algund Schenna 9:3
10.11.2017 - 16:00 Obermais blau SSV Naturns 2:9
10.11.2017 - 17:00 Burgstall Obermais weiss 2:1
10.11.2017 - 18:00 Tirol Olimpia Holiday Leopardi 3:1
10.11.2017 - 16:00 Partschins Tscherms/Marling 3:0

Aktueller Spieltag
Sonntag, 26.11.2017 - 14:30 Uhr SSV Naturns : Calciochiese
-:-
Junioren Spg - Sa, 25.11.2017 - 17:00 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Obermais
A-Jugend Spg - So, 26.11.2017 - 10:30 Uhr
-:- Lana : SSV Naturns SpG
B-Jugend Spg - So, 26.11.2017 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Lana
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 9 27
2 Tirol 9 19
3 Algund 9 16
4 Partschins 9 15
5 Obermais weiss 9 12
6 Olimpia Holiday Leopardi 9 12
7 Schenna 9 12
8 Burgstall 9 7
9 Tscherms/Marling 9 4
10 Obermais blau 9 4
 Gesamttabelle