U-9 Vorrunde Vinschgau Kreis B

1. Spieltag

09.09.2019 - 17:30 Prad Laas Eyrs Tschenlgs grün 9:3
14.09.2019 - 15:30 Prad Morter Martell 4:3
14.09.2019 - 14:00 Schnals SSV Naturns 0:9
14.09.2019 - 14:00 Glurns/Schluderns blau Mals gelb 3:6
14.09.2019 - 14:45 Laatsch/Taufers gelb Laas Eyrs Tschenlgs blau 0:7
14.09.2019 - 14:45 Schlanders grau Goldrain 1:4

2. Spieltag

21.09.2019 - 15:30 Goldrain Laatsch/Taufers gelb 7:1
21.09.2019 - 14:00 Mals gelb Prad 1:6
21.09.2019 - 14:45 Laas Eyrs Tschenlgs blau Schnals 3:0
21.09.2019 - 14:00 Morter Martell Schlanders grau 1:5
21.09.2019 - 14:45 SSV Naturns Glurns/Schluderns blau 8:1
18.09.2019 - 17:30 SSV Naturns Laas Eyrs Tschenlgs grün 7:2

3. Spieltag

28.09.2019 - 14:45 Prad SSV Naturns 5:4
28.09.2019 - 14:45 Schnals Goldrain 0:12
28.09.2019 - 14:00 Glurns/Schluderns blau Laas Eyrs Tschenlgs blau 4:2
28.09.2019 - 14:45 Laatsch/Taufers gelb Schlanders grau 0:8
28.09.2019 - 15:30 Morter Martell Mals gelb 6:3
25.09.2019 - 18:00 Morter Martell Laas Eyrs Tschenlgs grün 4:3

4. Spieltag

05.10.2019 - 15:30 Goldrain Glurns/Schluderns blau 0:2
02.10.2019 - 18:00 Schnals Laas Eyrs Tschenlgs grün 1:4
05.10.2019 - 14:45 Laas Eyrs Tschenlgs blau Prad 1:6
05.10.2019 - 16:15 Laatsch/Taufers gelb Morter Martell 0:7
05.10.2019 - 14:00 Schlanders grau Schnals 7:0
05.10.2019 - 15:30 SSV Naturns Mals gelb 7:0

5. Spieltag

12.10.2019 - 16:15 Mals gelb Laas Eyrs Tschenlgs blau 4:2
12.10.2019 - 15:30 Prad Goldrain 3:3
12.10.2019 - 14:45 Schnals Laatsch/Taufers gelb 1:3
09.10.2019 - 18:00 Glurns/Schluderns blau Laas Eyrs Tschenlgs grün 4:4
12.10.2019 - 14:00 Glurns/Schluderns blau Schlanders grau 0:3
12.10.2019 - 14:00 Morter Martell SSV Naturns 1:7

6. Spieltag

19.10.2019 - 14:45 Goldrain Mals gelb 5:3
19.10.2019 - 15:30 Schnals Morter Martell 1:12
19.10.2019 - 14:00 Laas Eyrs Tschenlgs blau SSV Naturns 1:6
19.10.2019 - 15:30 Laatsch/Taufers gelb Glurns/Schluderns blau 1:5
16.10.2019 - 18:00 Laatsch/Taufers gelb Laas Eyrs Tschenlgs grün 4:7
19.10.2019 - 14:00 Schlanders grau Prad 1:1

7. Spieltag

26.10.2019 - 14:45 Mals gelb Schlanders grau 3:6
26.10.2019 - 15:30 Prad Laatsch/Taufers gelb 8:0
26.10.2019 - 14:45 Glurns/Schluderns blau Schnals 2:2
26.10.2019 - 14:45 Morter Martell Laas Eyrs Tschenlgs blau 5:4
21.10.2019 - 18:00 Schlanders grau Laas Eyrs Tschenlgs grün 7:2
26.10.2019 - 15:30 SSV Naturns Goldrain 9:1

8. Spieltag

23.10.2019 - 18:00 Goldrain Laas Eyrs Tschenlgs blau 7:3
23.10.2019 - 18:00 Mals gelb Laas Eyrs Tschenlgs grün 0:7
07.09.2019 - 14:45 Schnals Prad 0:11
07.09.2019 - 14:00 Glurns/Schluderns blau Morter Martell 4:6
29.10.2019 - 18:00 Laatsch/Taufers gelb Mals gelb 1:3
02.11.2019 - 14:45 Schlanders grau SSV Naturns 1:8

9. Spieltag

06.11.2019 - 18:00 Goldrain Laas Eyrs Tschenlgs grün 5:2
09.11.2019 - 14:45 Mals gelb Schnals 12:0
09.11.2019 - 14:00 Prad Glurns/Schluderns blau 2:0
20.03.2020 - 18:00 Laas Eyrs Tschenlgs blau Laas Eyrs Tschenlgs grün -:-
09.11.2019 - 14:00 Laas Eyrs Tschenlgs blau Schlanders grau 1:5
09.11.2019 - 14:00 Morter Martell Goldrain 1:4
23.10.2019 - 17:15 SSV Naturns Laatsch/Taufers gelb 10:1

Aktueller Spieltag
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns 10 27
2 Prad 10 26
3 Schlanders grau 10 22
4 Goldrain 10 22
5 Morter Martell 10 18
6 Mals gelb 10 12
7 Glurns/Schluderns blau 10 11
8 Laas Eyrs Tschenlgs grün 9 10
9 Laas Eyrs Tschenlgs blau 9 6
10 Laatsch/Taufers gelb 10 3
11 Schnals 10 1
 Gesamttabelle