U-10 Rückrunde Leistungsklasse A

1. Spieltag

26.10.2018 - 17:00 Passeier SSV Naturns 6:1
27.10.2018 - 11:00 Olimpia Meran Falchi Obermais blau 2:2
26.10.2018 - 16:00 Schenna Lana 5:0
27.10.2018 - 10:00 Junior Team Passeier Olimpia Meran Leoni 1:10

2. Spieltag

05.11.2018 - 18:00 SSV Naturns Olimpia Meran Leoni 1:9
05.11.2018 - 17:00 Lana Junior Team Passeier 2:3
05.11.2018 - 17:00 Obermais blau Schenna 5:4
05.11.2018 - 18:00 Passeier Olimpia Meran Falchi 3:1

3. Spieltag

09.11.2018 - 17:15 Olimpia Meran Falchi SSV Naturns 4:0
09.11.2018 - 16:30 Schenna Passeier 3:4
09.11.2018 - 16:00 Junior Team Passeier Obermais blau 6:2
09.11.2018 - 17:00 Olimpia Meran Leoni Lana 2:2

4. Spieltag

11.03.2019 - 16:00 Passeier Junior Team Passeier -:-
11.03.2019 - 18:30 Obermais blau Olimpia Meran Leoni -:-
11.03.2019 - 17:30 Olimpia Meran Falchi Schenna -:-
11.03.2019 - 16:00 SSV Naturns Lana -:-

5. Spieltag

15.03.2019 - 17:00 Junior Team Passeier Olimpia Meran Falchi -:-
15.03.2019 - 18:00 Olimpia Meran Leoni Passeier -:-
15.03.2019 - 16:30 Schenna SSV Naturns 6:1
15.03.2019 - 15:30 Lana Obermais blau -:-

6. Spieltag

22.03.2019 - 16:00 Passeier Lana -:-
22.03.2019 - 17:30 Olimpia Meran Falchi Olimpia Meran Leoni -:-
22.03.2019 - 16:00 Schenna Junior Team Passeier -:-
22.03.2019 - 17:00 SSV Naturns Obermais blau -:-

7. Spieltag

01.04.2019 - 16:00 Obermais blau Passeier -:-
29.03.2019 - 16:30 Junior Team Passeier SSV Naturns -:-
29.03.2019 - 17:30 Olimpia Meran Leoni Schenna -:-
29.03.2019 - 17:30 Lana Olimpia Meran Falchi -:-

8. Spieltag

05.04.2019 - 17:00 Passeier SSV Naturns -:-
05.04.2019 - 18:00 Junior Team Passeier Olimpia Meran Leoni -:-
04.05.2019 - 17:30 Olimpia Meran Falchi Obermais blau -:-
05.04.2019 - 16:30 Schenna Lana -:-

9. Spieltag

12.04.2019 - 17:15 Passeier Olimpia Meran Falchi -:-
12.04.2019 - 16:00 Obermais blau Schenna -:-
12.04.2019 - 17:30 SSV Naturns Olimpia Meran Leoni -:-
12.04.2019 - 17:00 Lana Junior Team Passeier -:-

10. Spieltag

18.04.2019 - 16:00 Junior Team Passeier Obermais blau -:-
18.04.2019 - 17:30 Olimpia Meran Falchi SSV Naturns -:-
18.04.2019 - 17:30 Olimpia Meran Leoni Lana -:-
18.04.2019 - 17:00 Schenna Passeier -:-

11. Spieltag

29.04.2019 - 17:00 Passeier Junior Team Passeier -:-
26.04.2019 - 17:00 Obermais blau Olimpia Meran Leoni -:-
26.04.2019 - 18:00 Olimpia Meran Falchi Schenna -:-
26.04.2019 - 16:00 SSV Naturns Lana -:-

12. Spieltag

03.05.2019 - 17:30 Junior Team Passeier Olimpia Meran Falchi -:-
03.05.2019 - 17:30 Olimpia Meran Leoni Passeier -:-
03.05.2019 - 16:30 Schenna SSV Naturns -:-
03.05.2019 - 16:30 Lana Obermais blau -:-

13. Spieltag

10.05.2019 - 16:00 Passeier Lana -:-
10.05.2019 - 17:00 Olimpia Meran Falchi Olimpia Meran Leoni -:-
10.05.2019 - 17:00 Schenna Junior Team Passeier -:-
10.05.2019 - 17:00 SSV Naturns Obermais blau -:-

14. Spieltag

17.05.2019 - 16:30 Obermais blau Passeier -:-
17.05.2019 - 16:30 Junior Team Passeier SSV Naturns -:-
17.05.2019 - 17:30 Olimpia Meran Leoni Schenna -:-
17.05.2019 - 17:30 Lana Olimpia Meran Falchi -:-

U-10 Vorrunde Burggrafenamt Kreis B

1. Spieltag

14.09.2018 - 16:00 Völlan SSV Naturns 3:5
14.09.2018 - 17:00 Obermais blau Ulten orange 5:1
14.09.2018 - 17:30 Lana Olimpia Meran Leoni 2:1
14.09.2018 - 16:30 SpG Burggrafenamt Ulten grau 5:1

2. Spieltag

21.09.2018 - 17:00 Olimpia Meran Leoni SSV Naturns 7:0
21.09.2018 - 18:00 Ulten grau Obermais blau 0:6
21.09.2018 - 17:00 Ulten orange Völlan 2:3
21.09.2018 - 17:30 Lana SpG Burggrafenamt 4:2

3. Spieltag

28.09.2018 - 18:00 Völlan Ulten grau 1:1
28.09.2018 - 15:00 Obermais blau Lana 2:0
28.09.2018 - 18:30 SSV Naturns Ulten orange 8:1
28.09.2018 - 17:30 SpG Burggrafenamt Olimpia Meran Leoni 2:7

4. Spieltag

05.10.2018 - 17:30 Olimpia Meran Leoni Ulten orange 9:1
05.10.2018 - 17:00 Ulten grau SSV Naturns 1:4
05.10.2018 - 16:30 Lana Völlan 5:3
05.10.2018 - 18:00 SpG Burggrafenamt Obermais blau 4:5

5. Spieltag

12.10.2018 - 17:30 Völlan SpG Burggrafenamt 2:3
12.10.2018 - 17:00 Obermais blau Olimpia Meran Leoni 2:4
12.10.2018 - 17:30 Ulten orange Ulten grau 2:1
12.10.2018 - 16:30 SSV Naturns Lana 2:8

6. Spieltag

19.10.2018 - 16:00 Obermais blau Völlan 9:3
19.10.2018 - 17:15 Olimpia Meran Leoni Ulten grau 7:0
19.10.2018 - 18:15 Lana Ulten orange 9:0
19.10.2018 - 17:00 SpG Burggrafenamt SSV Naturns 2:2

7. Spieltag

22.10.2018 - 17:00 Völlan Olimpia Meran Leoni 0:3
22.10.2018 - 18:30 Ulten grau Lana 1:4
22.10.2018 - 17:30 Ulten orange SpG Burggrafenamt 5:4
19.10.2018 - 15:00 SSV Naturns Obermais blau 1:4

Aktueller Spieltag
Mittwoch, 20.03.2019 - 20:00 Uhr St. Martin Moos i.P. : SSV Naturns
-:-
Junioren Spg - Sa, 23.03.2019 - 17:30 Uhr
-:- FC Meran : SSV Naturns SpG
A-Jugend Spg - Sa, 23.03.2019 - 15:00 Uhr
-:- Algund : SSV Naturns SpG
B-Jugend Spg - So, 31.03.2019 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Virtus Bozen
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Passeier 3 9
2 Olimpia Meran Leoni 3 7
3 Schenna 4 6
4 Junior Team Passeier 3 6
5 Olimpia Meran Falchi 3 4
6 Obermais blau 3 4
7 Lana 3 1
8 SSV Naturns 4 0
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Olimpia Meran Leoni 7 18
2 Lana 7 18
3 Obermais blau 7 18
4 SSV Naturns 7 10
5 SpG Burggrafenamt 7 7
6 Ulten orange 7 6
7 Völlan 7 4
8 Ulten grau 7 1
 Gesamttabelle