a) C-Jugend Misti

1. Spieltag

16.03.2024 - 10:30 Obermais Juventus Club Bozen 2:1
16.03.2024 - 10:00 Napoli Club Bozen Lana 3:2
16.03.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG Ritten Sport 3:3

2. Spieltag

23.03.2024 - 10:30 Lana Obermais 0:3
23.03.2024 - 14:00 Juventus Club Bozen SSV Naturns SpG 3:1
23.03.2024 - 11:00 Ritten Sport Napoli Club Bozen 3:3

3. Spieltag

06.04.2024 - 10:30 Lana Ritten Sport 2:1
06.04.2024 - 10:00 Napoli Club Bozen Juventus Club Bozen 1:2
10.04.2024 - 18:30 SSV Naturns SpG Obermais 0:3

4. Spieltag

13.04.2024 - 10:30 Obermais Napoli Club Bozen 2:1
13.04.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG Lana 2:2
13.04.2024 - 14:00 Juventus Club Bozen Ritten Sport 3:1

5. Spieltag

20.04.2024 - 10:30 Lana Juventus Club Bozen 2:3
20.04.2024 - 10:00 Napoli Club Bozen SSV Naturns SpG 3:1
20.04.2024 - 11:00 Ritten Sport Obermais 2:3

6. Spieltag

27.04.2024 - 10:30 Lana Napoli Club Bozen 3:2
27.04.2024 - 14:00 Juventus Club Bozen Obermais 1:3
24.04.2024 - 18:45 Ritten Sport SSV Naturns SpG 3:2

7. Spieltag

04.05.2024 - 10:30 Obermais Lana 1:3
04.05.2024 - 10:00 Napoli Club Bozen Ritten Sport 3:2
04.05.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG Juventus Club Bozen 3:3

8. Spieltag

11.05.2024 - 10:30 Obermais SSV Naturns SpG 3:0
11.05.2024 - 14:00 Juventus Club Bozen Napoli Club Bozen 2:1
11.05.2024 - 11:00 Ritten Sport Lana 3:3

9. Spieltag

18.05.2024 - 10:30 Lana SSV Naturns SpG 3:0
18.05.2024 - 10:00 Napoli Club Bozen Obermais 1:2
18.05.2024 - 11:00 Ritten Sport Juventus Club Bozen 2:3

10. Spieltag

25.05.2024 - 10:30 Obermais Ritten Sport -:-
25.05.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG Napoli Club Bozen -:-
25.05.2024 - 14:00 Juventus Club Bozen Lana -:-

b) C-Jugend Misti Vorrunde

1. Spieltag

09.09.2023 - 09:30 Bozner FC - B Voran Leifers 1:2
10.09.2023 - 10:30 Tscherms Salurn 3:2
09.09.2023 - 10:30 Obermais Leifers Branzoll 3:1
09.09.2023 - 18:35 Margreid Terlan 1:2
09.09.2023 - 16:00 Olimpia Meran SSV Naturns SpG 1:2
09.09.2023 - 14:00 Sinich Lana 0:3

2. Spieltag

17.09.2023 - 09:00 Leifers Branzoll Margreid 3:2
16.09.2023 - 10:30 Lana Obermais 1:3
16.09.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Bozner FC - B 3:0
15.09.2023 - 18:30 Salurn Olimpia Meran 0:3
16.09.2023 - 11:00 Terlan Tscherms 3:2
17.09.2023 - 11:00 Voran Leifers Sinich 3:0

3. Spieltag

23.09.2023 - 11:00 Bozner FC - B Sinich 3:0
24.09.2023 - 10:30 Tscherms Leifers Branzoll 0:2
23.09.2023 - 18:30 Obermais Voran Leifers 3:0
23.09.2023 - 16:00 Margreid Lana 1:3
23.09.2023 - 11:00 SSV Naturns SpG Salurn 3:0
23.09.2023 - 09:00 Olimpia Meran Terlan 2:3

4. Spieltag

01.10.2023 - 11:00 Leifers Branzoll Olimpia Meran 2:2
30.09.2023 - 10:30 Lana Tscherms 2:2
29.09.2023 - 18:30 Salurn Bozner FC - B 1:3
30.09.2023 - 16:00 Sinich Obermais 0:3
30.09.2023 - 11:00 Terlan SSV Naturns SpG 0:3
01.10.2023 - 09:00 Voran Leifers Margreid 2:2

5. Spieltag

07.10.2023 - 09:30 Bozner FC - B Obermais 0:3
08.10.2023 - 10:30 Tscherms Voran Leifers 2:3
07.10.2023 - 18:35 Margreid Sinich 3:0
07.10.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Leifers Branzoll 3:0
07.10.2023 - 15:00 Olimpia Meran Lana 1:2
06.10.2023 - 18:30 Salurn Terlan 1:3

6. Spieltag

15.10.2023 - 09:00 Leifers Branzoll Salurn 3:0
14.10.2023 - 10:30 Lana SSV Naturns SpG 3:0
14.10.2023 - 10:30 Obermais Margreid 3:0
14.10.2023 - 14:00 Sinich Tscherms 0:3
14.10.2023 - 11:00 Terlan Bozner FC - B 3:2
15.10.2023 - 11:00 Voran Leifers Olimpia Meran 3:0

7. Spieltag

21.10.2023 - 09:30 Bozner FC - B Margreid 3:2
22.10.2023 - 10:30 Tscherms Obermais 0:3
21.10.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Voran Leifers 3:1
21.10.2023 - 15:00 Olimpia Meran Sinich 3:1
20.10.2023 - 18:30 Salurn Lana -:-
21.10.2023 - 11:00 Terlan Leifers Branzoll 2:1

8. Spieltag

29.10.2023 - 11:00 Leifers Branzoll Bozner FC - B 3:3
28.10.2023 - 10:30 Lana Terlan 3:2
28.10.2023 - 10:30 Obermais Olimpia Meran 3:0
28.10.2023 - 18:35 Margreid Tscherms -:-
28.10.2023 - 14:00 Sinich SSV Naturns SpG 0:3
29.10.2023 - 09:00 Voran Leifers Salurn 2:1

9. Spieltag

04.11.2023 - 09:30 Bozner FC - B Tscherms 3:1
05.11.2023 - 11:00 Leifers Branzoll Lana 0:3
04.11.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Obermais 1:3
04.11.2023 - 15:00 Olimpia Meran Margreid 2:3
03.11.2023 - 18:30 Salurn Sinich 3:0
04.11.2023 - 11:00 Terlan Voran Leifers 3:2

10. Spieltag

12.11.2023 - 10:30 Tscherms Olimpia Meran 3:1
11.11.2023 - 10:30 Lana Bozner FC - B 3:0
11.11.2023 - 10:30 Obermais Salurn 3:0
11.11.2023 - 18:35 Margreid SSV Naturns SpG 2:2
11.11.2023 - 14:00 Sinich Terlan 0:3
12.11.2023 - 09:00 Voran Leifers Leifers Branzoll 2:3

11. Spieltag

18.11.2023 - 09:30 Bozner FC - B Olimpia Meran 2:2
19.11.2023 - 10:00 Leifers Branzoll Sinich 3:0
18.11.2023 - 10:30 Lana Voran Leifers 3:1
18.11.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Tscherms 3:2
17.11.2023 - 18:30 Salurn Margreid 1:2
18.11.2023 - 11:00 Terlan Obermais 0:3

Aktueller Spieltag
A-Jugend Spg - So, 19.05.2024 - 10:30 Uhr
0:4 SSV Naturns SpG : Anaune Val di Non
B-Jugend Spg - So, 19.05.2024 - 10:30 Uhr
15:0 SSV Naturns SpG : Juventus Club Bozen B
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Obermais 9 24
2 Juventus Club Bozen 9 19
3 Lana 9 14
4 Napoli Club Bozen 9 10
5 Ritten Sport 9 6
6 SSV Naturns SpG 9 3
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Obermais 11 33
2 Lana 10 25
3 SSV Naturns SpG 11 25
4 Terlan 11 24
5 Leifers Branzoll 11 17
6 Voran Leifers 11 16
7 Bozner FC - B 11 14
8 Margreid 10 11
9 Tscherms 10 10
10 Olimpia Meran 11 8
11 Salurn 10 3
12 Sinich 11 0
 Gesamttabelle