a) A-Jugend Coppa Regionale

1. Spieltag

19.05.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG Anaune Val di Non 0:4
19.05.2024 - 10:30 Obermais Toblino Calcio 4:1

2. Spieltag

22.05.2024 - 20:00 Obermais SSV Naturns SpG 8:0
22.05.2024 - 20:00 Anaune Val di Non Toblino Calcio -:-

3. Spieltag

26.05.2024 - 10:30 Anaune Val di Non Obermais -:-
26.05.2024 - 10:30 Toblino Calcio SSV Naturns SpG -:-

a) A-Jugend U17 Elite

1. Spieltag

04.02.2024 - 10:30 Brixen Bozner FC 6:3
28.02.2024 - 19:30 Milland SSV Naturns SpG 3:3
04.02.2024 - 10:30 Neugries Bozen St. Lorenzen 3:1
03.02.2024 - 15:00 St. Georgen Obermais 1:1

2. Spieltag

11.02.2024 - 10:30 Bozner FC Milland 3:3
11.02.2024 - 10:30 Obermais Brixen 5:0
11.02.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG Neugries Bozen 1:2
11.02.2024 - 10:30 St. Lorenzen St. Georgen 0:1

3. Spieltag

18.02.2024 - 10:30 Bozner FC Obermais 4:3
18.02.2024 - 10:30 Brixen St. Lorenzen 5:2
18.02.2024 - 10:30 Neugries Bozen Milland 1:0
17.02.2024 - 18:00 St. Georgen SSV Naturns SpG 5:0

4. Spieltag

24.02.2024 - 16:30 Milland St. Georgen 1:1
25.02.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG Brixen 2:1
25.02.2024 - 10:30 Neugries Bozen Bozner FC 3:1
25.02.2024 - 10:30 St. Lorenzen Obermais 1:1

5. Spieltag

03.03.2024 - 10:30 Bozner FC St. Lorenzen 6:3
03.03.2024 - 10:30 Brixen Milland 3:2
03.03.2024 - 10:30 Obermais SSV Naturns SpG 6:0
02.03.2024 - 18:00 St. Georgen Neugries Bozen 6:2

6. Spieltag

09.03.2024 - 15:00 Milland Obermais 2:5
10.03.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG St. Lorenzen 5:2
10.03.2024 - 10:30 Neugries Bozen Brixen 4:0
09.03.2024 - 15:00 St. Georgen Bozner FC 3:0

7. Spieltag

17.03.2024 - 10:30 Bozner FC SSV Naturns SpG 5:2
17.03.2024 - 10:30 Brixen St. Georgen 0:2
17.03.2024 - 10:30 Obermais Neugries Bozen 6:0
17.03.2024 - 10:30 St. Lorenzen Milland 3:12

8. Spieltag

07.04.2024 - 10:30 Bozner FC Brixen 1:3
07.04.2024 - 10:30 Obermais St. Georgen 2:3
07.04.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG Milland 0:8
07.04.2024 - 10:30 St. Lorenzen Neugries Bozen 2:3

9. Spieltag

14.04.2024 - 10:30 Brixen Obermais 2:2
13.04.2024 - 16:30 Milland Bozner FC 3:3
14.04.2024 - 10:30 Neugries Bozen SSV Naturns SpG 6:1
13.04.2024 - 15:00 St. Georgen St. Lorenzen 2:1

10. Spieltag

21.04.2024 - 00:00 Obermais Bozner FC 1:1
20.04.2024 - 16:30 Milland Neugries Bozen 2:2
21.04.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG St. Georgen 1:3
21.04.2024 - 10:30 St. Lorenzen Brixen 5:6

11. Spieltag

25.04.2024 - 11:00 Bozner FC Neugries Bozen 3:1
25.04.2024 - 11:00 Brixen SSV Naturns SpG 5:0
25.04.2024 - 11:00 Obermais St. Lorenzen 9:0
25.04.2024 - 11:00 St. Georgen Milland 1:3

12. Spieltag

27.04.2024 - 16:30 Milland Brixen 5:0
08.05.2024 - 20:00 SSV Naturns SpG Obermais 1:4
28.04.2024 - 10:30 Neugries Bozen St. Georgen 3:4
28.04.2024 - 11:00 St. Lorenzen Bozner FC 0:1

13. Spieltag

05.05.2024 - 10:30 Bozner FC St. Georgen 1:1
05.05.2024 - 10:30 Brixen Neugries Bozen 2:1
05.05.2024 - 10:30 Obermais Milland 4:2
05.05.2024 - 10:30 St. Lorenzen SSV Naturns SpG 0:0

14. Spieltag

11.05.2024 - 16:30 Milland St. Lorenzen 7:0
12.05.2024 - 10:30 SSV Naturns SpG Bozner FC 3:1
12.05.2024 - 10:30 Neugries Bozen Obermais 0:4
11.05.2024 - 16:30 St. Georgen Brixen 1:4

b) A-Jugend Landesmeisterschaft Kreis A

1. Spieltag

09.09.2023 - 11:00 Gargazon Kaltern 0:6
09.09.2023 - 10:30 Laas Obermais B 1:3
09.09.2023 - 14:30 Mals Mölten Vöran 7:3
09.09.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG St. Martin Moos i.P. 2:1
09.09.2023 - 15:30 Schenna Juventus Club Bozen B 6:0

2. Spieltag

15.09.2023 - 19:00 Kaltern SSV Naturns SpG 3:2
16.09.2023 - 17:00 Obermais B Gargazon 10:0
16.09.2023 - 10:30 Mölten Vöran Schenna 2:2
16.09.2023 - 16:00 Juventus Club Bozen B Latsch 0:0
18.09.2023 - 20:00 St. Martin Moos i.P. Mals 3:4

3. Spieltag

23.09.2023 - 10:30 Latsch Laas 3:1
23.09.2023 - 14:30 Mals Kaltern 1:4
24.09.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Obermais B 6:4
23.09.2023 - 16:00 Juventus Club Bozen B Mölten Vöran 3:6
23.09.2023 - 15:30 Schenna St. Martin Moos i.P. 2:4

4. Spieltag

29.09.2023 - 19:00 Kaltern Schenna 1:3
30.09.2023 - 10:30 Laas Gargazon 1:2
30.09.2023 - 17:00 Obermais B Mals 5:3
30.09.2023 - 10:30 Mölten Vöran Latsch 6:1
02.10.2023 - 20:00 St. Martin Moos i.P. Juventus Club Bozen B 12:0

5. Spieltag

07.10.2023 - 10:30 Latsch Gargazon 13:0
07.10.2023 - 10:30 Mölten Vöran St. Martin Moos i.P. 1:2
08.10.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Laas 6:1
07.10.2023 - 10:30 Juventus Club Bozen B Kaltern 2:5
07.10.2023 - 15:30 Schenna Obermais B 1:3

6. Spieltag

14.10.2023 - 11:00 Gargazon SSV Naturns SpG 0:13
13.10.2023 - 19:00 Kaltern Mölten Vöran 4:2
14.10.2023 - 10:30 Laas Mals 2:5
14.10.2023 - 17:00 Obermais B Juventus Club Bozen B 11:0
16.10.2023 - 20:00 St. Martin Moos i.P. Latsch 5:0

7. Spieltag

21.10.2023 - 10:30 Latsch SSV Naturns SpG 1:4
21.10.2023 - 14:30 Mals Gargazon 8:2
21.10.2023 - 10:30 Mölten Vöran Obermais B 2:0
21.10.2023 - 10:30 Schenna Laas 3:3
23.10.2023 - 20:00 St. Martin Moos i.P. Kaltern 4:0

8. Spieltag

28.10.2023 - 11:00 Gargazon Schenna 2:6
27.10.2023 - 19:00 Kaltern Latsch 1:3
28.10.2023 - 10:30 Laas Juventus Club Bozen B 10:1
28.10.2023 - 17:00 Obermais B St. Martin Moos i.P. 3:0
29.10.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Mals 4:1

9. Spieltag

09.11.2023 - 19:00 Kaltern Obermais B 3:4
04.11.2023 - 10:30 Latsch Mals 1:4
04.11.2023 - 10:30 Mölten Vöran Laas 4:1
25.11.2023 - 18:30 Juventus Club Bozen B Gargazon -:-
04.11.2023 - 15:30 Schenna SSV Naturns SpG 1:2

10. Spieltag

11.11.2023 - 11:00 Gargazon Mölten Vöran 0:9
11.11.2023 - 10:30 Laas St. Martin Moos i.P. 1:5
11.11.2023 - 17:00 Obermais B Latsch 5:2
11.11.2023 - 14:30 Mals Schenna 1:0
12.11.2023 - 10:30 SSV Naturns SpG Juventus Club Bozen B 15:0

11. Spieltag

17.11.2023 - 19:00 Kaltern Laas 12:0
18.11.2023 - 10:30 Latsch Schenna 1:2
18.11.2023 - 10:30 Mölten Vöran SSV Naturns SpG 2:4
18.11.2023 - 18:30 Juventus Club Bozen B Mals 0:4
20.11.2023 - 20:00 St. Martin Moos i.P. Gargazon 9:0

Aktueller Spieltag
A-Jugend Spg - So, 26.05.2024 - 10:30 Uhr
-:- Toblino Calcio : SSV Naturns SpG
B-Jugend Spg - So, 26.05.2024 - 10:30 Uhr
-:- SSV Naturns SpG : Bozner FC B
 Alle Spiele vom Wochenende 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 Obermais 2 6
2 Anaune Val di Non 1 3
3 Toblino Calcio 1 0
4 SSV Naturns SpG 2 0
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 St. Georgen 14 30
2 Obermais 14 28
3 Brixen 14 25
4 Neugries Bozen 14 22
5 Milland 14 20
6 Bozner FC 14 19
7 SSV Naturns SpG 14 11
8 St. Lorenzen 14 2
 Gesamttabelle 
 
Tabelle
Platz Mannschaft Spiele Punkte
1 SSV Naturns SpG 10 27
2 Obermais B 10 24
3 St. Martin Moos i.P. 10 21
4 Mals 10 21
5 Kaltern 10 18
6 Mölten Vöran 10 16
7 Schenna 10 14
8 Latsch 10 10
9 Laas 10 4
10 Gargazon 9 3
11 Juventus Club Bozen B 9 1
 Gesamttabelle